Sa
Sayri

Гуляли ли вы с кем-то молча, с ощущением, что у вас лучший разговор в жизне?

Ответы
Ангел L

да..было дело...сегодня вспоминала..как с мальчиком со школы за руку держались и гуляли весь день..так хорошо было...мы не слова не сказали друг другу..но прошло много лет..а я до сих пор эту прогулку помню..

Любовь Миро

Ни когда не гуляла молча, люблю общение, людей, и мысленно всегда желала дебилам счастья не показывая им своего недоброжелательства к таким людям.Глупее вопроса не читала. Прошу прощения.

Sa
Sayri

Люди разные кто то любить общение,а кто то молчить. Строго судить не надо.

Любовь Миро

Судила , и сужу! Ясно? Ты мал ещё учить меня. Умей среди строк читать, этому сына научила, ему так как , и тебе 25. У тебя, что нет родных, которые могли бы тебя научить вежливости? Ты сначала достигни успеха, в жизни стань на ноги, а уже потом о любви сынок думай. Прощай

Sa
Sayri

О любви речь и не было. Вежливость! Я что вам что то не вежливое сказал? А насчёт успехов:я вам скажу я не жалуюсь,вполне достигаю своего (я насчёт работы) Я мал говорите:а на это скажу,уж поумнее чем некоторые взрослые.

Любовь Миро

Радует ответ! Если резко написала? Извини. ПОКА.

Валерий Медведев

Да...так бывает..с интересным человеком.. С любимой девушкой..идёшь....молчишь..а по факту..стихи.песни..фантазии..все сто угодно...и..понимали...друг друга..

Светлана Дмитряк

Почему-то со всеми нужно о чём-то разговаривать!!! Наверное, должен встретиться именно ТВОЙ человек, чтобы с ним многозначительно!!! молчать...!

Александр Мергеев

да!!!,пожалуй это было лучшим моментом в молодости.когда молчание гораздо красноречивее любых слов.полное понимание друг друга.романтика!!!

OK
Olga Kerimova

да...и это так здорово...иногда просто хочеться идти за руку с человеком и ничего не говорить...бывает что слов ненадо...)

А@
Андрей @

Нет. Смысл тогда вообще гулять. Можно тогда и одному погулять. Растраты энергии на открытие рта не расходуется.

Неля Панкратова

Да, и дышать и думать вместе хорошо. И запомнишь это на всю жизнь. И когда в жизни плохо вспоминаешь это чувство

Тата

Когда с человеком приятно даже в тишине и просто комфортно спать- значит это ваш человек- это моё мнение

Sa
Sayri

Хорошо

Елена Макеева

Нет. К сожалению, не довелось. Но самые близкие люди понимают друг друга без слов. Это без сомнения.

Людмила Толкачева

Да,по молодости было! А сейчас недосказанность, это крах семейной жизни, крах отношениям и всему.

Людмила Толкачева

Да,по молодости было! А сейчас недосказанность, это крах семейной жизни, крах отношениям и всему.

Ольга Бондарчук

Ну,во-первых,в жизни,а не в жизне,не было такого разговора,вообще не люблю молчать,когда гуляю!

Калла Идигеева

Да, он был немым, а Я его понимала взглядом и движением рук. Может быть не всё, но что-то поняла.

Евгения Алфёрова

ДА. И СЕЙЧАС ЕСТЬ. ЭТО ТОЛЬКО С МОИМ МУЖЕМ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА И МОЛЧА.

Рома Шпаков

Молча гулял, но ощущения того, что это был лучший разговор в жизни, не было.

Am
Amirov41

Я гулял до трёх часов до утра и нас не кто не беспокоил ресторан Сумгаит.

Надежда Сергиенко

ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВЗАИМНОМ ПОНИМАНИИ ДРУГ ДРУГА

Му
Мурзя

Да это напряжение не передать словами))))Со всеми такое было несомненно.

Гания Тлесова

Какой лучший разговор если вы молча гуляли я такое совсем не понимаю