Сч
Счастье

-Девушка,давайте вечером встретимся.-Я согласна,но учтите,на первом свидании я сексом не занимаюсь.-А у меня такое чувство,что мы с вами давно знакомы☺На что вы согласны на первом свидании?🤔

Ответы
Виталий

У меня всегда и было так, если на первом свидании ничего не было, то и смысла продолжать отношения не было)) Пробовал, ради эксперимента, результат никакой)) А вот если было, то и дальше все было путем)) Причем и сетовать на то, что мол такая доступная могут только полные идиоты)), ничего подобного, ни разу не одна не изменяла. Здесь все просто - нравишься все будет, нет - то и нечего ждать от этого)))

Сч
Счастье

А вот и нет.Все разные.Все зависит от симпатий.Может и сразу дать,а может и месяцами требовать подарков и внимания.На склонность к изменам это никак не влияет.

Виталий

ну да))), спишь с одной, встречаясь месяцами с другой)), забавы ради)))

Сч
Счастье

А что тут такого?Может одной только секс нужен.А вторая мужа выбирает

Виталий

ну так заранее схема уже и заложена))) Тот будущий муж уже на стороне любовницу и имеет, также скорее всего будет и в семье. Причем те же выбирающие себе мужа женщины, пока встречаются месяцами с одним спят с другими))) Т.е. в той семье и любовницы и любовники будут 🤣

Сч
Счастье

Все предугадать невозможно

Сч
Счастье

Все предугадать невозможно

Ро
Роксана

в конце свидания мужчина может поцеловать мне руку на прощание, но только в том случае, если он мне понравился и я согласна на второе свидание

Сч
Счастье

Старомодно как то..руку.Лучше б сразу песок,по которому я ходила

Ро
Роксана

ни к чему такие излишества

Сч
Счастье

Зря

Al
Ali

у американцев говорят, никогда, не женись на девушке, которая дала .. на первом свидании и на той, которая, все ещё не даёт на 10-….

Сч
Счастье

И они правы

Пихалк

Что как маленькие дети, ебаться так ебаться, на первом, так на первом, что из себя целок строить, не маленькие ведь

Сч
Счастье

А как же внимание,которое так любят женчины?

Евгений

Давай вечером с тобой встретимся , будем опиум курить , давай вечером с тобой встретимся, по китайский говорить

Сч
Счастье

Не интересно

Евгений

Агата Кристи

Геннадий Ш.

Для начала общение, ну там дискотека, немного алкоголя не помешает, и беседа о жизни.., и т д...

Сч
Счастье

Чай кофе потанцуем))

Ав
Автор

я тогда отвечаю с облегчением...конечно, как можно на первом свидании-то?😀

Сч
Счастье

Действительно))

Qqqq Qqqqq

да трахать их надо, чтоб на одну причину у них было меньше на что обижаться

Сч
Счастье

Ей денег надо.А трахать и дурак может

Ка-Валерчик Гузенко

Она была настолько строга , что он спал полгода с Элеонорой Георгиевной !

Ка-Валерчик Гузенко

Интиллигентная ))((

Сч
Счастье

Напоказ))Но блядские гены прабабушки берут своё😅

Ка-Валерчик Гузенко

Куртизанки мабуть !

Сч
Счастье

Аха

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Сергей Терпугов

Так ведь можно встретиться, попрощаться и тут же встретиться второй раз.

Сч
Счастье

Зачем все так усложнять?🤔

Сергей Терпугов

Ну так если у дамы принципы. 🤣

Сч
Счастье

Странная дама

Сергей Терпугов

Иногда ещё бывают.

Сч
Счастье

Да уж🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я так не согласна! Отлынывать любителей прошу не беспокоить!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому надо не только брать. Но и по счетам платить

Fr
Franck

А это решаю только я, поэтому и не спешу

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои счета. И каждому по ним платить. Касса у всех на выходе

Fr
Franck

Это безответственность, попытка снять с себя вину за все то, что с ним происходит, счёт выбираем мы сами, своими поступками или бездействием, только вы за себя в ответе

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно это я пыталась сказать.

Ев
Евгения

Не могу ничего сказать по этому поводу...наверное кафешки хватит

Сч
Счастье

Понятно

Вера Сергеевна

"В каждой строчке ,только точки ...догадайся мол сама !"

Алена Gold Star

Если уж парень понравился то поцелуй...

Сч
Счастье

Понятно

Беггер Ликий

какая пошлось этот ваш сепкс

Беггер Ликий

и где это так поздно?

Сч
Счастье

Дальний восток

Беггер Ликий

жил я там когда-то

Сч
Счастье

Мы и сейчас здесь живем

Беггер Ликий

молодцы

Не
Несмеяна

Прогуляться по проспекту🙂

Сч
Счастье

Хорошее начало

Не
Несмеяна

А то!

Владимир Кириллов

На милую дружескую беседу.

Сч
Счастье

С нее все и начинается))

Владимир Кириллов

Ей, как правило, и заканчивается.

Сч
Счастье

Всяко бывает

Fenix🇱🇹

Общение, погулять , кофе

Сч
Счастье

Странно странно🤔Обычно на первом свидании пьют водку🥃

Fenix🇱🇹

Алкаши только пьют . Я вообще не пью .

Сч
Счастье

Только закусываете?🤔

Fenix🇱🇹

Салатиком , я вегетарианка

Сч
Счастье

Просто прелесть😊

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Юра Юр

кофе попить, не больше

Сч
Счастье

Хорошо

Ли
Лида

Значит....секс!😂😂😂

Сч
Счастье

Аха