На
Наталия

Друзья! Кто ездил в Турцию, поделитесь впечатлениями, куда именно ездили, в какой области лучше отдыхать, на что посмотреть?

Ответы · страница 4
Арменак Саркисов

А в каком городе Вы живете?

На
Наталия

Финансы боюсь не позволят..

Арменак Саркисов

Может по какой либо программе поискать вариант.

На
Наталия

Я не немка. А другой программа

Арменак Саркисов

Искать надо всякие лазейки есть . По идейным взглядам, по религии...

На
Наталия

Если цель поставить, то думаю возможно. Пока мне трудно решиться

Валентин Северов

себя показать везде надо)))

Валентин Северов

ну кому чего))тогда да нужно посетить какието достопримечательности)))

Валентин Северов

ну тогда время есть по думат ь куда пойти ))

Валентин Северов

думать нужно долго)а решать быстро))

На
Наталия

Семь раз отметь, один раз отрежь

Валентин Северов

под лежачий камень и вода не течет)))

Талгат Ишемгулов

Посмотрите лучше Россию.

На
Наталия

Один разок хочется почувствовать себя принцессой

Талгат Ишемгулов

С деньгами и в России можно ощутить себя принцессой. А турки, они и есть турки-за копейку назовут хоть королевой.🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹

На
Наталия

Так вот нетю денежек))) поэтому задешево подавай мне принцессу тюркскую😂😂😂

Талгат Ишемгулов

Да-а, проблема.🤣 🌹 👍

На
Наталия

А потом я вернусь на землю с облаков и подумаю о путешествиях по России

..

Не в курсе, не выездной)))

На
Наталия

Сами небось, любите погулять?))

..

Я с ними противополжнось))

..

За то все в округе жвут счастлво, спокойно уже лет 10)))))))))))))

..

До этого люди прятались, звери затаивались))))

Ал
Алекс

Бесплатно туда не поеду

Ал
Алекс

Я был в23 странах и на 9 морях,не очень охота отдавать им деньги за то,что они нас ненавидят

Ал
Алекс

У меня жена надоела,все хочет в Турцию,а у мня нет такого желания

Ал
Алекс

Все уже изкатано ,хорошо в Италии,Испании и это уже надоело-все одно и тоже

На
Наталия

Может поехать на зимний курорт?

Ал
Алекс

Зима не тянет-своей хватает

Ants

попробуйте Памуккале

Ants

там нереальные виды и воздух почище. заодно и оздоровитесь.

Се
Сергей

Лучше в Шарм эль Шейх

Се
Сергей

Я тоже так думал, пока не побывал, слов мало

На
Наталия

И в Египте больше понравилось

Се
Сергей

Там обслуга вежливее и море прозрачное, а какие там рыбы плавают под ногами и в глубине, только маску не забыть надо

На
Наталия

Море одно и то же, Средиземное..

Се
Сергей

Там Красное, одно из экзотических

Artash Sarkisov

А Вы откуда солношко

Artash Sarkisov

А я думаю откуда такая красавица только в Казахстане бывет

Ля
Ляйля

Пока токо собираюсь

На
Наталия

Так и я собираюсь) вот решила спросить

Ля
Ляйля

Когда там будете? Может в один отель едем?)

Ля
Ляйля

Ясно, я в сентябре, расскажу)

Малина Вареньевна

езжайте в Болгарию))

Малина Вареньевна

Солнечный берег, Нессебр, Святой Влас... а самое обалденное - Форт Нокс.... Погуглите))

Кука

Когда хотите ехать?

На
Наталия

Вот копить буду))) хочется всем насладится и все посмотреть

Кука

Да, там много исторических мест, города древние.

Кука

Хочу, но пока нет возможности

На
Наталия

Главное, ставить цели, и все будет

Кука

да

Олег Кочетков

о вкусах не спорят

Олег Кочетков

Чего ждать?

Олег Кочетков

Это уважительно причина

На
Наталия

А в этом году где нибудь рядом отдохну)) у нас турбазы неплохие совсем рядом

Олег Кочетков

На даче можно

На
Наталия

Дачи нет, есть огород))) на нем работать надоть)))

Се
Сергей

приезжайте ко мне

Се
Сергей

в узбекистане

На
Наталия

Подозреваю, что у вас то же самое, что и у меня))

Се
Сергей

я не знаю что у вас но возможно

Се
Сергей

а в коком городе

Се
Сергей

долековато до меня хотя при желании можно и сблизится

Се
Сергей

ну и ладно я просто так а вообще я советую приехать в узбекистан посмотреть минареты бухары

Legião Dos Sábios

приедешь, узнаешь

На
Наталия

Так напланировать надо, а потом исполнять задуманное)))

На
Наталия

Экспромтом?))) а вдруг пропущу самое интересное? Все таки каждый год не могу позволить себе ездить в Турцию

Legião Dos Sábios

Тогда ехай туда работать и отдыхать!

На
Наталия

Так язык наверное надо знать..

Ti
Timur

Анталия там норма

Валентина Кириленко(Юкина)

Мармарис и Алю-дениз, можно с семьей Сиде

**
***katerina ***

Отель Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5 *.Ультра всё включено,отель новый,территория нормальная,бассейнов несколько,с подогревом и они большие,сам отель очень очень красивый.Обслуживание на высоте!Пляж близко.Летала в октябре в 2017 .За билет отдала 20 с копейками.Лучше покупать за 1,5-2 месяца.Дешевле будёт))))Когда настало время улетать с отдыха,мне хотелось съесть свой паспорт!!!

**
***katerina ***

**
***katerina ***

О да!!!!Это чистый кааааааайф))))))))))))))))))😎 ✈️ 🇹🇷 🌊 🍹 🌴

Се
Северный

И на что решились?

На
Наталия

Пока не знаю) смотрю информацию, о том что предлагают опытные туристы

Се
Северный

В России очень много прекрасных мест... Иностранцы к нам хлынули.... А мы не ценим то, что имеем

На
Наталия

У нас не хватает туристической инфраструктуры.. А Россия прекрасная и красивая страна!

Ми
Михаил

В Сиде надо ехать

Ми
Михаил

Так, у нас лучше всего. Просто, Вы про Турцию спросили

На
Наталия

Я про Сиде спросила. Чем там лучше чем в Анталии или Кемере?

Ми
Михаил

В Анталье суетно, в Кемер далеко

Ми
Михаил

В Анталье суетно, в Кемер далеко

Ми
Михаил

В Сиде надо ехать. Можем вместе

Ва
Валера

Щикарный вопрос

Ва
Валера

Ух, отлегло. Думал начнете ....повезите, сохраните, поеажите! Можно, прям резко? КРАСАВА.... Честно. Берегите себя.

На
Наталия

Мне уже предлагали.. Странно слышать, когда незнакомые люди предлагают приехать к ним, они на море живут. Да, я обожаю море, но они серьезно думают, что я вот взяла и поехала??

Ва
Валера

Не надо поддаваться соблазнам на халяву

На
Наталия

Бесплатный сыр в мышеловке. Да и противно как то.. Неужели гордости нет

Ва
Валера

Вы правильного воспитания и мировозрения. Не подвергайте себя рискованным утехам и отдыху, только по законным тропам

Святослав Высоцкий

Анталия-Кхимер .

Святослав Высоцкий

Взаимно. У моего сына имя Мир

На
Наталия

Интересно!)) придумали же)))

Святослав Высоцкий

Так у нас весь род с такими именами

На
Наталия

У меня сыновья Олег и Роман.

На
Наталия

Наверное)) мне просто нравятся эти имена

Геннадий Остапчук

Смотрите форумы

На
Наталия

Мы уже почти передумали туда ехать. Хотим на Каспий

На
Наталия

Потому что очень далеко Крым. А Каспий в 1.5 сутках езды на поезде