Светлана Куликова

Почему у барашки круглые какашки?)))

Ответы
Борис Петров

Хороший вопрос. Но ответ прост как и вопрос. При создании животных Создатель Иегова Бог сделал разницу между животными не только в облике, но и в том как перерабатывается пища которой Бог наделил своё создание. К примеру как узнать у человека , что у него заболел живот . Очень просто . При заболевании живота или желудка у человека начинается понос . Поэтому можно сказать что придумано Создателем. Надо этому радоваться так как можно просто знать чем лечить и от чего.

Николай Быков

Есть несколько факторов такого явления:
более разбитая система пищеварения. Она качественно всасывает воду в толстом кишечнике, высушивая кал.
мышцы сфинктера козы (а именно кольцевидная мышца) очень быстро и ритмично сокращается, как результат - какашки получают круглые, маленькие и одинакового размера

Александр Силаев

У кроликов тоже, их такими Бог сотворил, а для чего это нужно Ему задать этот вопрос ? Скорее всего потому, что это чистые животные и они не оскверняются даже при этих делах ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Теху ты... прямо хочу все знать, там тоже проорешек говорили, мол твёрд но не привыкли отпускать, раскусите любознательные вы мои ейго

Андрей Тихомиров

Они не могут быть квадратными как куриные кубики, хотя куриные кубики и козьи шарики одно и тоже- практически никакой разницы...

Boroda Boroda

очевидно что какашки как и кучеряшки той барашки ... однако красивая Светлана ..... ... если эт она а не фейк из интернета )

Светлана Куликова

Не фейк

Boroda Boroda

хм... остается только позавидовать кучерявой барашке с круглыми какашками .... она к вам ближе )

Земляк Мавроньи

Проведенные исследования Ейским университетом ,западная Верджиния ,до истины так и не докапались ,так что ну его

Александр Болбат

Девушка вам сколько лет? В школе учились? Особенности пищеварительной системы у этих животных.

Дмитрий Иванов

Вам в институт надо пойти с какашками,там вам помогут,либо в пнд отправят. Истина где-то рядом.

Андрей Дерябин

Попробуй кормить рафинадом- будут квадратные, можно использовать,как стройматериалы

Сохиб Ильёсов

Чтоб друг друга не мазали какашками, они всегда кучкой одной ходят и отдыхают так же.

Валерий Лисовский

- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?

- Потому, что ты пессимист, папа.

Виталий Седляр

НУ Я НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ , А ВАС ИНЕТЕРЕСУЮТ КАКАШКИ , ВЫ МОЖЕТ ПРАКТОЛОГ)))))))))))))))))

Владимир Дубаев

Потомучто -если былибы не круглые какашки,то это были бы не барашки...

Максим Jw

...и у кроликов 🙂 и у лошади тоже .... Особенности строения организма...

A B

сракает барашка круглою какашкой, потому-что у нее круглая пузяшка

Нурмат Орузиев

Барашки после приема травы пережует чтобы какашки были круглыми

Oleg Smojevski

Это не какашки, это - орехи в шоколаде! А может это кофейные зерна?

Павел Останин

А зачем тебя родители сделали? Подозреваю, что по ошибке..

Светлана Куликова

А ты жертва оборта

Павел Останин

Ой как хорошо что не Аборта! Я аж испугался..:)

Владимир Гончаров

Надо же?! Не обращал внимания. А на вкус как, не пробовали?