Avraam Avraam

Меня на днях кинули т.е. заказал через инет авторегистратор, отправили из СПБ Санкт-Петербурга. Когда пришло уведомление с прчты, сходил на почту , оплатил и забрал бандероль свой. Прихожу домой открываю, а там статуэтка барашки. С вами с кем нибудь случилось такое? Таких мразей только у нас в России можно встречать?

Ответы
Николай Новиков

Заказал программатор,пришёл,проверил на почте сразу вскрыл коробку,но включив его дома обнаружил не дышит вообще,полез искать вскрыл адаптер,он оказался не доделан,провода не запаянные валяются внутри,ладно сам спаял,дальше,включаю,горит сразу транзистор,смотрю на плате некачественный монтаж и этим сделано короткое замыкание,устранил брак,программатор заработал, но я матерился долго

Avraam Avraam

))))))

Алексей Голофаст

Такие есть везде. Поэтому прежде чем покупать что в инете надо посмотреть отзывы на продавца. Если их нет то не нежен такой магазин. Тоже такое проходили. Правда со счастливым концом. Заказал декольную бумагу а манагер просто видимо или решил ее зажулить или еще что то. Оказался в питере т решил все на месте. Дико извинялись хотя до этого по телеыону не хотели разговаривать

Avraam Avraam

Мдаа, адрес есть у меня. Я думаю, что достану их полюбому, ни сегодня, так завтра..

Алексей Голофаст

Это нужное дело. Таких ослов надо усить. Удачи !

Avraam Avraam

)))))))

Ирина Горбунова

мразей полно везде, не только в России..пусть это будет вам уроком на будущее- меньше доверяйте интернет магазинам или читайте отзывы о них внимательно..Либо открывайте бандероль прямо на почте и если получили не то что заказывали- есть свидетели, можно составить акт и исковое заявление к этой компании. Проконсультируйтесь с юристом...

Avraam Avraam

Я до этого много раз получал все как положено и притом предоплатой, а то, что у себя так кидать будут и не подумал..

Ирина Горбунова

ничего... и на старуху бывает проруха))))

Avraam Avraam

Мда))

Selena O`neel

Сочувствую! покупки через инет - всегда риск, но бывают не только мрази. Месяц назад нашла в инете шкаф -купе 170 длинной, как мне нужно. заказала, привезли на следующий день. собрали за 2 часа идеально. Всё вместе обошлось 11 тыс.руб. Шикарный шкаф, отличный сервис - с удовольствием написала им положительный отзыв и еще к ним обращусь. 😉

Avraam Avraam

Можеть быть, енто мне не повезло..

Selena O`neel

Технику - опасно.. Хотя - пылесос в прошлом году покупала: привезли, распаковали, проверили- только тогда оплатила. До сих пор - очень довольна, мощность такая. чуть ли не доски от пола отрывает. А до этого два раза в Техномаркете пылесосы брала - двигатель сгорает через 3 -4 месяца...

Avraam Avraam

))

Rufat Al

Я тебе сочувствую. У нас за такое возвращают деньги 💰 а то что пришло остаётся тебе 😉👍если доверяешь не знакомому ❓ То могу помочь , правда будет не так быстро , пересылки , мне потом тебе. Подумай 😉👍

Avraam Avraam

Ты в Санкт-Петербурге?

Rufat Al

Нет я в США 🇺🇸

Avraam Avraam

Ок, каким образом можно мне помочь?

Rufat Al

Любой каприз за ваши деньги. Не рассуждай как ребёнок. Прочти выше я всё подробно там написал.

Анатолий Рассудов

с посылками нет.а вот банк открыл на меня без моего ведома кредит и оплатил мне услуги жкх за несколько месяцев вперёд а потом начал требовать с меня проценты угрожая мне какими то бригадами и звоня день и ночь.

Avraam Avraam

Ничего себе(()

Анатолий Рассудов

я сходил к юристу.он мне объяснил .что банк мне ничего сделать не может.я ничего не подписывал договора нет и в суд банк не пойдёт.по его совету я написал претензию что пойду в суд и взыщу за моральный ущерб.суки

Avraam Avraam

Правильно, за моральный надо с них требовать, чтобы задумались ...

Людмила Корышева

Сочувствую.Было когда-то очень давно.Заказывала брошюру как вышивать на швейной машинке, прислали тетрадку с каракулями первоклассника. С тех пор никаких заказов. Действительно возмущает, крысы подлые...

Avraam Avraam

Обидно, ты вроде веришь в порядочность людей, а эти мрази ещё считают лопухами т.е. кого они кидают..

Людмила Корышева

Ну, не переживайте так сильно. Пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни....

Avraam Avraam

Спасибо))

Avraam Avraam

))))))))))

Ольга

Молодой человек!Надо было посылку на почте открывать,составлять акт и отправлять посылку обратно.Зачем вы её дома то открывали???Это ваша ошибка.

Avraam Avraam

На ошибках учатся)))

Ольга

Дорого обошлась ошибка?

Avraam Avraam

Да нет, 3040 р.,)))

Ольга

Дорогая статуэтка!!

Avraam Avraam

3040 р

Ольга

👍

Avraam Avraam

)))

Ир
Ириша

А ко мне вообще бандероль не дошла.Знакомый из Литвы мне выслал подарок на новый год и до сих пор он не пришел, кто то украл мою бандерольку.

Avraam Avraam

))))))

Jule

Может отправители аерепутади заказы, и кому-то мечто барашек пришел решистратор. Надо было разюираться, а ты их сразу "мрази"

Avraam Avraam

Адрес то мой и почему телефон не берут, а бросают трубку?

Jule

Ищи куда можно отратиться чтоб с ними разобраться

Владимир Волоха

Уважаемый таких мразей везде хватает и не надо Россию матушку хаить она здесь не причем всё от воспитания зависит

Avraam Avraam

Я почему то, только здесь сталкнулся за всю свою жизнь, а то, что таких могут быть везде не исключаю..

Балбес

Впервые слышу о такой подъ...ке... Много чего заказывал, получал... Хреновое возвращал.... С возвратом суммы....

Avraam Avraam

Они телефон не поднимают, бросают, гудки идут..

Балбес

Увы, ты попал... (((((((

Avraam Avraam

Даааа)))

Балбес

Сочувствую...

Лада

Не отчаивайтесь, они сами себя наказывают, только пока этого не понимают, отольются кошке мышкины слезы.

Avraam Avraam

Если честно, я много чего отдал бы, чтобы этих тварей найти..

Лада

Да зачем они вам нужны, неизвестно чем они за этот обман заплатят, спаси их Господи, скажи так и забудь.

Avraam Avraam

Отрезать не могу руки, но хотелось бы, а вот поломать, поломал бы..., чтобы другие далее не пострадали от них...

Irina Bogomolova

Очень тебе сочувствую.не совсем так,но было разное.не отчаивайся.хоть это и гадко—сделай заявление.

Avraam Avraam

))))

Елена

а зачем вообще через инет заказывать? мне кажется в своём городе и так этого добра на каждом шагу...

Avraam Avraam

Акция, скидка типа того)))

Елена

ну вот, как говорится погонишься за дешевизной... у меня тоже так было, так что не вы один

Avraam Avraam

))))

Александр Стенин

Заказал процессор для компа за 21 тыс.... пришел с Питера за 21 тыс... но стоимость его 2 тыс....с*уки...

Avraam Avraam

Я не один такой?)))

Александр Стенин

Выходит так...

Alexander Titov

И что не чего нельзя вернуть?В чем заключается ваша промашка,надо было все открывать на почте?

Avraam Avraam

На почте не отдали мне посылку, пока я не оплатил. Тогда какая разница где я открыл дома, или на почте?

Alexander Titov

Но там же написано, что вы заказывали и вероятно надо открывать в присутствии свидетелей и про бывать через суд!

Avraam Avraam

Я написал в полицию

Alexander Titov

Да,поезд ушел,потому,что у вас нет не одного свидетеля!

Avraam Avraam

А в посылке есть бумажка, где написано статуэтка китайская..

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,дай бог вам удачи и вернуть ваши регистраторы на место! Но моя дочь выписывает сыну по интернету но просто всякую хрень!

Avraam Avraam

Спасибо)))

Ирина Новакова

Поэтому я через инет ничего никогда не покупаю. Лучше видеть и пощупать то что хочешь взять....

Алексей Заславский

Вы можете всё назад отправить. Если есть документы подтверждающие покупку. и почтовые.

Avraam Avraam

Я когда сказал, чтобы сделали возврат денег т.е. отозвать обратно т.к. меня кинули и отправить обратно посылку, мне нач.почты сказала, что деньги уже ушли и что им с этой посылкой делать, хотя прошло всего 10 минут, после моей оплаты..

Алексей Заславский

У меня было, когда оплаченный товар не приходил. Мне деньги возвращали.Попробуйте вариант. Но. У Вас должен быть документ об оплате. Почтовый документ, что Вы получили. И обратитесь в местное отделение-"Защита прав потребителя".

Валерий Налибоцкий

Вы сфотографируйте, отправьте письмо с жалобой. Лично мне возврсщали. Правда из Китая.

Avraam Avraam

Я же написал, китайцы честно отпраляют и ни разу не было с их стороны кидалово. Это у себя так кидают(((

Валерий Налибоцкий

У меня было несколько раз ошибки с их стороны. Фоткал, писал, отправлял. Так самое интересеое, что присылали что надо и возвращалась бандерольобратна что сам отправлял.

Avraam Avraam

))))))

Валерий Налибоцкий

Успехов.

Avraam Avraam

Спасибо и вам того же))