Не
Нежность)

Ищу барашка)) послушного,весёлого,без настроенческих проблем🤣

–1
Ответы
Сергей Владимирович

А мы, овны, очень психически устойчивы, как раз без капризов. Так что направление роискп верное. Ещё б тебе львицей быть - совершеннейшее взаимодействие😁

Не
Нежность)

Вот вы прям пальцем в небо)

Шер Исаматов

Вам тогда на глубинку Узбекистана, стоит обратить внимание .. *)))) Там весьма распространено имя Кучкар (Барашек, по Вашему заказу)... *))))

На
Наталия

Барашки убежали за границу, а бараны пошли воевать за деньги.
Ты определись кого ищешь...

Вл
Владимир

Любовь не морковь А затмение Только не знаю какое: Солнечное или Лунное...💃💞😜

Эдикэдик

Как раз овец готов но только тебя трахывает сильно каждый день 5раз без проблем

Петр Ушенин

Вы полагаете, что вкусовые качества шашлыка зависят от настроения барашка?🤔

Не
Нежность)

Я полагаю...что счастье внутри-передаётся орально😁

Юрий Ярошевский

нн да, А тут одни козероги, а я так, вообще стрелец проблемный, кошмар !!!

Юрий Ярошевский

тут да, молчаливый я не спорю, лучше делом докажу, выну да и покажу,)))

Не
Нежность)

Вот такая хрень не только у стрельцов😁

Юрий Ярошевский

и что с этим теперь делать раз у всех есть

Не
Нежность)

Выделитесь))не будьте серой массой

Юрий Ярошевский

не могу, как ловко подметила моя соседка, ( ты какой то сумрачный ) так что такова жизнь

Виталий Тихий

Есть такой. Но с хозяином и прилагающимися всякими нехорошестями.

Мистер Бин

У меня есть но с большими рогами любит бодаться ну как подойдет

Al
Ali

лучше пусть придет горный косели Нежность в горы унесет

Евгений Шевченко

🤔 долог и тернист путь твой будет.. Дочь наша Будур))))

Леонид Шестаков

и подпись: овца по кличке Нежность... тонкорунная...😉

Гражданин Мира Первый :-)

ты уверена что тебе нужен именно барашек а не бык?)))

Гражданин Мира Первый :-)

бедная ты моя девочка..тебя пожалеть нужно ))) ну хоть перелома нет?

Не
Нежность)

Нет...но теперь могу предсказывать погоду

Гражданин Мира Первый :-)

я оченьрад за тебя и за наш гидрометоецентр...давно пора сменить этих стариков на тв на молодую с гидрометерологическими ногами как у тебя...мини юбки любишь носить?

Не
Нежность)

Не очень

Гражданин Мира Первый :-)

проблема...а купальники как бикини?

Юл
Юлия

А попадаются видимо только Аленкины козлики.Да?

Не
Нежность)

Невиданные звери))

An
Andrey

Есть только АЛЕНЬяшки)..они не перерождаються!)

Это Я

Може-шь меня барашем звать)) а что дальше))

Не
Нежность)

А дальше...дальше я сяду вам на спину.. и катайте меня по пол

Это Я

А сколько вам лет и сколько вы весите?))

Не
Нежность)

Какая связь между первым и вторым?

Это Я

вы предлагаете сесть мне на шею)) мне интересно сколько вы весите и в каком состоянии ваше тело))

Не
Нежность)

Её,не...я хочу на спину

Это Я

Это не меняет вопросы?)) Я за общение)) сори

Вадим Иванов

Кагда дарагой ми будем шяшлык кюшать?🙄

Оле Лукойе

А вдруг барашек превратится в оленя🤣

Оле Лукойе

Ты меня ещё Лолой назови🤣

Не
Нежность)

Нотька

Оле Лукойе

Мож Енотька🤣

Не
Нежность)

Неа...Нотька

Оле Лукойе

А почему Нотька?ну так просто из любопытства,еноты же все любопытные,я не исключение

Ту
Турист

От же блин.. Ну почему я не барашек..?!😂

Василий Стеклов

"Самоуверенный Козел" не подходит? 🤔

Не
Нежность)

Не,не..заменитель не пойдет

Василий Стеклов

Меня пока самоуверенным бараном не обзывали😊