Ис
Искатель

Сходил на море .. Окунулся ..Вода мокрая ! ещё не прогрелась ..но .. люди плавают далеко ..волна ? обычный прибой ..Лёгкий барашек .Накатила - отхлынула .. с шумом песочных камушков

Ответы
Людмила

А у нас солёное озеро круче моря!И волн нет и поплавать всласть и загар покруче морского!И самое главное - народу совсем мало!

ии
игорь иванов

Это где у вас ? Озеро соленое

Людмила

Алтайский край Завьяловский район.

Ис
Искатель

Не весело ..Нет волн нет звёзд морских .. хотя - может своя прелесть ? .. Скрытся уйти в себя ? С комарами ? На море комары не разводятся..

Людмила

У нас прошлым летом не было комаров.И в этом годуих почти нет.Потому что уровень Оби не превысил критический при 2-й волне паводка и личинки комаров не вылупились,т.к.пойма была не затомлена.А на Озере и вовсе нету.Кстати,насчёт комаров на море.Есть комары!В Анапе были в июне 2011.Южные комары раза в 2-3 больше наших по размеру.

ии
игорь иванов

У нас под Оренбургом тоже озеро соленое там ни разу за 50 лет не был

Ис
Искатель

я думаю комары нужны .. рыбе надо есть !

ии
игорь иванов

Лягушкам ?

Ал
Александр

в выходные черное море начнет прогреваться повторно

Ис
Искатель

Я на японском - Владивосток Туманы ..дожди ..Слнышко радует ..но волны бывают .бьются об рифы ..сегодня можно сказать ШТИЛЬ

Ал
Александр

о как!

Гостья Из Будущего

Не была ещё на море. Но те, кто был говорят тёплое

Семен Отмахов

Мокрая вода...потрясающее сочетание

Ис
Искатель

Так заходил ..Ёй Руки В верх ..Волна Подпрыг .Ух как ..Нырь И как кит Выдох

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем?

Надежда Тихонова

Завидно👍😔😁

Леди Мила

👍