Татьяна

как вы относитесь к израильской косметике?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Мертвого моря? Пугает(

Ирина Гавриловна

Зачем наносить насебя что то мертвое.. Подобное притягивает подобное(сам мертвый станешь(какоето массонское оружие(

Ирина Гавриловна

Даже если подарить одинаковые вещи разным людям они будут притягиваться и что то похожеебудет в их жизни

Светлана Войцеховская

Где ее взять?

Светлана Войцеховская

Нравится? А если эту косметику в подвалах Москвы делают? Нет ли такого риска?

Татьяна

все может быть но везут ее оттуда в огромных количкетвах -сама была и видела

Ва
Валера

По чём цена?

Ва
Валера

Я это понимаю, у них ни чего нет скромного

Ва
Валера

За чем она (косметика Евреев)?🤔

Ва
Валера

Хм, не могу оспорить. Одно понимаю, множество производителей. Важно подбирать свои ощущения.

Ва
Валера

Что...Да? Вы в пользуетесь "ею"?

Гоша Гоша

Объе@ут!

Гоша Гоша

Аха, с жыдом поведёшься и голой жопой останешься, ещё и виноватой будешь себя чувствовать!

Гоша Гоша

Это мнение Фсего мира, кроме евреев!

Гоша Гоша

Со мной уже давно Фсё ясно и ЧО!

Гоша Гоша

Я ничем еврейским не пользуюсь, даже их библией!

Жа
Жанна

+