Ольга Зянкина

Мужчина,занявший денег до пятницы,завидев меня сегодня-убежал! Ну .что за человек?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Он стесняется. Между прочим, настоящий мусульманин никогда не напоминает о долге. Пророк Мухаммед -пророк сказал: Насколько дней ты отложишь требование своего долга, настолько дней Всевышний отложит наказания за твои грехи!" Так что мой вам совет-потерпите, он вернет.

Владимир Кузнецов

Просто он вспомнил увидев Вас,что должен...И вспомнил что забыл дома бумажник...И побежал за ним...А когда бежал,вспомнил,что сегодня только среда...Склероз-великая вешчь!!!

Ольга Зянкина

Он еще молод

Владимир Кузнецов

Склерозу,как и любви,все возрасты покорны...

Василь Трачук

СРОДНИ ВОРИШКЕ.МЕЛКОПАКОСТНОМУ.ОН ПОТЕРЯЕТ В СЕМИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ И ПРИНЕСЕТ ВАМ ДОЛГ С ПРОСЬБОЙ СНЯТЬ ЗАКЛЯТЬЕ.

Де
Денис

Как вообще можно занимать у женщины? Не понимаю и не пойму таких мужчин! Ты же МУЖЧИНА а не мужлан...

Ольга Зянкина

Он просто потерявший совесть -ялкоголик

Александр Журавлёв

никогда мужчина не занимает у женщины.. если он настоящий мужчина.. на севере его просто опустят

Ольга Зянкина

Ну,тогда ждите😇

Александр Журавлёв

хорошая шутка

Ольга Зянкина

В каждой шутке-есть доля щутки

Александр Журавлёв

пошутили и то хорошо.. даже не знаешь где это

Сергей Петров

Если по Далю, то вы не лучше. Он сказал: глупец, кто берет деньги в долг и вдвойне глупец кто дает.

Ольга Зянкина

Век живи,век учись-так говорила моя бабушка!!!

Vicrus

Просто он не хотел разминуться с той пятницей когда он реально хотел отдать))

Андрей С.

сегодня четверг. возможно захотел пораньше отдать и побежал за деньгами

Пономарёв Леонид

Пятница это день, когда он должен от вас скрываться. А в другие -нет!)

Ольга Зянкина

У него уже нет совести-пропил!!!

Пономарёв Леонид

Видимо просто алкоголик! Вы замужем?

Пономарёв Леонид

Тогда точно к командиру!

Ольга Зянкина

🙂Хорошо!

Николай Костров

О разве это Мужчина ? не смог отлать , скажи честно, зачем убегать...

Людмила Бушуева

Обманщик ,в наше время давать денег в долг -неблагодарное занятие

Ольга Зянкина

пьяница-офицер

Людмила Бушуева

Значит давать не надо

Ольга Зянкина

Теперь уже знаю! Я же не знала,что он совесть пропил

Галина Мазяркина

Я с какого-то времени стараюсь не давать в долг, раньше давала.

Ал
Александр

зато честный. не стал врать, мол. извините, не получается и т.д.

Ольга Зянкина

😅Это точно! Спасибо! у вас очень умное приятное лицо на аве

Ал
Александр

это моё лицо😀 всамделишное

Ольга Зянкина

Тогда вообще-респект!

Сергей Гущин

Займите ему еще. Принтер печатает ныне класно ! Не отличить!

Ольга Зянкина

Вот отсюда и Керченские стрелки беруться-мальчонка не выдержал нищеты и унижений!

Сергей Гущин

На мальчонку свалили. Это был расстрел детей спецназовцами. Жидовское жертвоприношение. Безноказанное. Потому будет продолжаться !

Ольга Зянкина

Возможно и так!но парень тоже стрелял,довела его действительность

Сергей Гущин

вы не видели . и я не видел. камеры слежения? посмотрите фильм "Генератор П" . там хорошо показано как делают нужные фильмы.

Ольга Зянкина

Спасибо,посмотрю обязательно!Жаль,только что парнишка стал жертвой обстоятельств,такой молодой,симпатмчненький

Андрей

А... может он за деньгами побежал, ... чтобы отдать..?🤔

Ольга Зянкина

Видели бы вы его наглую морду!

Андрей

Ну вы же видели ее когда давали взаймы? И вас ни что не остановило?

Ольга Зянкина

Он сказал,что я работаю в школе и не могу ему отказать!Он ведь якобы меня хорошо знает и ещё сосед по дому и ещё капитан и тд

Андрей

Да-а-а-а... Что то офицеры измельчали...😟 Но зато вам неоценимый опыт! Не связывайтесь с подобными . Ведь и зарплата у учителей не как у топ менеджеров.

Ольга Зянкина

Это,точно!Век живи,век учись!!!!

Телефонист Вася.а

Мужчина???убежал??ну ну.придумай ему другое название.

Ольга Зянкина

Можно по фене и покрепче!Чтобы при встрече,,,

Телефонист Вася.а

Фуфлыжник этого хватит.(на фене человек не отдающий долги в срок)однозначно бежать в петушатник(об,яснитьь,что это?)

Ольга Зянкина

Короче,Фуфло позорное!так и скажу! Спасибо!А то я ругать ся не умею!

Телефонист Вася.а

Фуфлыжник не фуфло.фуфло двигают немного другое.ругатся матом не хорошо.не привыкай.

Ольга Зянкина

И не хочу!Не мое это! Короче,фуфлыжник!я ведь так и скажу! И пусть честь мундира не позорит!

Виктор Ш

Известная мудрость: занимаем чужие, а отдавать свои!

Татьяна Морозова

то что он занял у женщины это изначально не мужик...))

Co
Consp

🤣 главное, что бы завтра не убежал... второй шанс

Ольга Зянкина

Ой,опять или мне кажется,,,😅

Владимир Гордейчик

.. может просто не заметил .. спешил куда то .. ☺️

Владимир Гордейчик

да .. когда выручала его .. была же надежда ..

Ольга Зянкина

На мою совесть

Владимир Гордейчик

.. да .. время покажет ..