*ирина*

Считается ли виртуальная любовь изменой?

Ответы · страница 2
Сергей Елец

точно нет ведь проникновения не было ни язычком ни другими частями человека

Богдан Шацкиx

Я так не думаю. Если она из виртуальной плавно перейдет в реальную, то уже да.

Владимир Кашиков

А Вы влюблялись по инету?Попробуйте.Потом расскажете.Интересно узнать.

Александр

Надо иметь такую любовь,чтобы другой даже не хотелось,иначе зачем всё)))

Иван Бондарь

Представление в воображении даже-секса с другим (ой) и измена и грех.

Ал
Александр

Слово измена, уже не хорошо, а виртуальная тем более. Все считается.

Лена Дэ

Считается...Бог сидит на облаке и всё аккуратненько посчитывает.....

Vadim Galtsov

Думаю да......ведь в мозгу уже совсем другое а сам себя не оюманешь

Бесик

Играючи ты превратила в барабан моей души серебрянные струны..

Юрий Потемкин

Это не измена, это воровство у того кого должен любить в реале.

Дмитрий Бобков

Лично я так не считаю, это всего лишь твое личное пространство

S*
Sergej *

Это кто как видит, но лучше когда это между вами и без встречь

Тамара Орловская

да -изменой самому себе и изменой любящему человеку рядом

Дмитрий Цыганов

Скорее её предвестником. Изменил виртуально, жди реала.....

Люблю Linux

а если стрелять из пистолета с глушителем- это убийство?

* Unflirty *

мне кажется нет...ведь это виртуальность,а не реальность

Анастасия Коновальчик

думаю, когда любишь - не может быть другой любви (вообще)

Сиёвуш Ахтемов

слишком все зажрались и отупели вот что я могу сказать)

Галина Минченко

Я считаю что виртуальная любовь ,это вообще глупость

Екатерина Сайкова

Да ну немного другой изменой.но это так же неприятно