*ирина*

Считается ли виртуальная любовь изменой?

Ответы · страница 4
Виктор Поминов

если виртуальная не перерастёт в реальную

На
Наталья

тоесть телом он с тобой а мыслями с другой?

Ali Habilaev

виртуальная любовь по напридумали 😀

Александр Дикий

Да. Человек уже готов к настоящей измене.

Александр Махнев

у каждого своё мнение..для меня измена...

Владимир Панферов

Морально такая "любовь" ворует чувства.

*ирина*

Ворует чувства,хорошо сказано.

Владимир Панферов

Правильно. У моего друга жена так "навиртуалилась" по интернету, что на мужа смотрит только волком. Теперь вот дело дошло до развода.

Владимир Панферов

Конечно. Просто человек получает словесное удовлетворение от такой "любви" и рисует радужные рисунки.

*ирина*

Значит ей не хватало этого от мужа.

Владимир Панферов

Скорее на том конце сидел довольно психологически-умный человек, который смог болтать, а не делать все в реале. А болтать и обещать люди могут достаточно широко, зная, что выполнение не обязательно. Хорошо, что вирт. детей не предполагает, миллионы сирот возникло-бы.

*ирина*

Да,это точно,Слава Богу,что от виртуальной любви,дети не рождаются.

*** Сергей ***

Если вы изменили в сердце своём , то да !

Игорь Nадел

я и физическую не считаю изменой...

Игорь Nадел

жизнь слишком коротка чтобы ограничивать...захочется и ты не узнаешь...

Юрий

Конечно!как мин на50 процентов!))

Юрий Костюкович

Конечно. Только кто её заметит?

*ирина*

Душевная измена наверное даже хуже телесной, хотя и то и то плохо

Юрий Костюкович

Всё нормально, если в ладу с душой.

Андрей Костин

Она и есть настоящая измена

*ирина*

Физическая не так страшно???

Максим

Любая любовь - не измена.

Максим

Прелюбодеяние это не Любовь. Это просто распутство. Но даже и оно - не измена.

Геннадий Зернов

В виртуальном мире -да

Тень Призрачная

сами то как думаете?)

*ирина*

Назнаю, но наверное скорее ,да, чем нет.

Николай Верниковский

тренировка чувств

Serg

а если затянет?

*ирина*

Тогда и в живую наверное не захочется)))

Serg

Измена это страшная штука. Виртуальная или вживую, не понятно что страшнее, сам факт.

Serg

Я сам столкнулся, и даже не столько было обидно сколько шок и боль почему! Верность, порядочность , любовь и безоглядное доверие разбились как стекло, и обо что?

Владимир Кузнецов

а во сне -как ?

*ирина*

Сон прошел, а интернет остался

Ви
Виктория

Вот именно! И мне интересно, во сне как?)))

Александр Кавин

Душевной - да

*ирина*

А если сошлись души, что делать?

Александр Кавин

Тогда пересмотреть взгляд на свою жизнь.. Либо оставаться с тем, что имеешь, либо ломать всё и строить заново.. Но(!) Не всегда виртуальное "белое" по факту действительно является "белым"..

Александр Кавин

Просто сам с подобным сталкивался..)))

Ирина П

думаю да

*ирина*

Один парень мне написал, нет,она же к детям не приводит)))

Ирина П

духовная измена намного страшнее физической .Парень шутник )))

Ваня Ветров

Это как ?

*ирина*

Ваня, значит у вас все в переди,или вообще этого не будет.

Ваня Ветров

Реальная любовь,больше ни какой не признаю