Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вот мне интересно: ХАМАМИ сразу рождаются или становятся потом?!? 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Евгений Антонюк

Вы слышали, артем Шейнин рассказал о своем горе: должно быть по колено, а только 15 см.? Кстати, такая же беда у константина Эрнста, видимо, раз его устраивает дебил в в студии Время покаже. А Путина устраивает руководство Первого канала.

Aлександр Кузьмин

получается что потом . Я был вежливый и культурный . Любые вопросы решал долго и нудно . Потом гаркнул матом и .... сколько время я потерял в этой жизни на вежливые разговоры .

Лариса

Становятся от воспитания. У хамов- родителей не может быть интеллигентный ребенок. От осинки не родятся апельсинки.

Vитя@Zь

🖼
ДАВАЙ НА ПОСАДКУ)))))😁🌷

Владимир Чураков

Рождаются. Кто-то остаётся на всю жизнь таким, у кого-то хватает ума и сил выползти из этого болота.

Михаил Ващенко

Конечно становятся, но для этого нужен хороший учитель и повод для тренировки !!!🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И ещё добавить нужно тех кто провоцирует на подобные развлечения.

Михаил Ващенко

Не-а, они не провоцируют, а экзаменуют !!!

Наталья Шестакова

Это пугливые люди. Из боязни быть ударенными, они бьют первыми. Их аист ронял, пока нёс.

Федя Кукин

Да нет!! Это не врождённое!! Это уже потом приобретается в процессе жития!!😀😀

Нина Архипова

Рождаются с задатками, а в процессе жизни эти задатки закрепляются и развиваются.

Ти
Тина

думаю низкая культура,бездуховность и безнаказанность /свобода - по теперяшнему/

Владимир

Рождаются все хамами!!! Ты же знаешь как орут, когда титьку просят... 😂

Эй
Эйпи

Хамство это всего лишь защитная реакция на внутреннюю беззащитность

Эй
Эйпи

Ага..нередко хамы, очень ранимые и хорошие люди

Эй
Эйпи

Вы просто не знаете

M К

Это в гены вшито. А в процессе жизни развивается и совершенствуется.

Светлана Войцеховская

ХАМСТВО - это имитация силы слабым человеком. Сказал Эрик Хоффер.

Ав
Автор

А как хам может наахамить, если ему еще надо научиться хамить

Ав
Автор

в смысле говорить научиться

Ав
Автор

но можно пучить морду, пока не научился говорить...типа учишься хамить

Леди Мила

становятся.. Но генетические предпосылки заложены с детства

Никита Козлов 78Rus

Становятся в процессе воспитания такими же хамами.

Александр Владимирович Чегодаев

Хамами делает вседозволенность и безнаказанность.

Леонид Шестаков

до сих пор не выяснили?... это же самое главное...😄