Дмитрий Коваль

Замучился перестирывать куртку-ветроовку, После высыхания появляется сильный запах калины. Вымачивал в уксусе, в соде, в хозяйственном мыле, стирал при 60 градусах, добавлял кондиционеры... Безрезультатно! Жалко куртку.
Кто знает как с этим бороться? ВЫКИНУТЬ или КУПИТЬ НОВУЮ - НЕ предлагать!
Для тех кто не в курсе: Варёная калина воняет нестираными носками!

Ответы · страница 4
Светлана Кострицкая

Покрасить

Дмитрий Коваль

Чего её красить, она и так равномерно чёрная!

***эля*** Элька

Сожги

Дмитрий Коваль

На всех орденов Петросяна не хватает!

***эля*** Элька

Сам же написал выкинуть или новую не предлогать, тогда есть 3 выхода

Дмитрий Коваль

есть ещё один - добавить юмориста в чёрный список

***эля*** Элька

Одень и ходи, а то жалко время потерянное