Владимир Бахаруев

Съев банан не спишите выбрасывать кожуру. Порежте её ножом на тонкие полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и 2-3 часа подержите под солнечными лучами, затем перенесите газету в тёмное прохладное место и оставте до полного высыхания на 4-5 дней. Высохшие полоски проверните через мясорубку и истолките в ступке до порошкообразного состояния. В таком виде кожура займёт в мусорном ведре гораздо меньше места.

Ответы
Рузанья-Роза Акберова

А ещё лучше почистить ботинки будут блестеть как у кота яйца проверено на ботинках

Владимир Бахаруев

Я думал на коте😉 🤣 🤣 🤣

Рузанья-Роза Акберова

А я о блеске

Владимир Бахаруев

Так и я о нём

Ольга Ивкина

Порошок очень полезен как удобрение для комнатных растений и на даче.

Елена Давыдова

Спасибо за совет! Будем использовать, когда мусора много.

Робот Вертер

Или будет мощным удобрением для комнатных цветов

Владимир Бахаруев

низнаю низнаю

Робот Вертер

Знайте теперь 😋

Татьяна Некрасова

Здорово...! ! Я повелась,думала рецепт от рака.

Владимир Бахаруев

есть такой рецепт

Валентина Балашова

🤧 😅 🍁 🎾

На
Натали

...и высыпите под помидоры!!

Nelli Tringaki

😁 👍 👍 👍

Бываю Хорошей

та нафик надо😁

Владимир Бахаруев

😆 😉 🌹 ☕зато мусор реже носить

Мария Кыркалова

Какой вы умный!!!

Вера Истратук

Не практично!

Вера Истратук

Не стоит!

Владимир Бахаруев

Не ну а вдруг, времени много или там ищо чо........

Вера Истратук

Проще лишний раз на воздух выходить выбрасывать мусор.А еще лучше сделать подкормку для цветов.

Насима Костикова

😀 👍

Марфуша

👍 😄

Ирина

🤣 👍