Съев банан не спишите выбрасывать кожуру. Порежте её ножом на тонкие полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и 2-3 часа подержите под солнечными лучами, затем перенесите газету в тёмное прохладное место и оставте до полного высыхания на 4-5 дней. Высохшие полоски проверните через мясорубку и истолките в ступке до порошкообразного состояния. В таком виде кожура займёт в мусорном ведре гораздо меньше места.
Владимир Бахаруев
Ответы
Рузанья-Роза Акберова
А ещё лучше почистить ботинки будут блестеть как у кота яйца проверено на ботинках
Владимир Бахаруев
Я думал на коте
Рузанья-Роза Акберова
А я о блеске
Владимир Бахаруев
Так и я о нём
Ольга Ивкина
Порошок очень полезен как удобрение для комнатных растений и на даче.
Елена Давыдова
Спасибо за совет! Будем использовать, когда мусора много.
Робот Вертер
Или будет мощным удобрением для комнатных цветов
Татьяна Некрасова
Здорово...! ! Я повелась,думала рецепт от рака.
Владимир Бахаруев
есть такой рецепт
На
Натали
...и высыпите под помидоры!!
Бываю Хорошей
та нафик надо
Владимир Бахаруев
зато мусор реже носить
Мария Кыркалова
Какой вы умный!!!
Вера Истратук
Не практично!
Владимир Бахаруев
Чоит?
Вера Истратук
Не стоит!
Владимир Бахаруев
Не ну а вдруг, времени много или там ищо чо........
Вера Истратук
Проще лишний раз на воздух выходить выбрасывать мусор.А еще лучше сделать подкормку для цветов.
Владимир Бахаруев
ну вот