Виталина

Сын подарил свой смартфон и планшет. Сама бы не купила. старые телефоны вполне устраивают. Вы пользуетесь планшетом и смартфоном?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

я тоже решил побыть крутым купил планшет навороченный. но моими пальцами только кувалдой колотить. да видно сказывается что эти гаджеты уже не для нас , динозавры мы для них. пользуюсь банальной Нокией. вполне устраивает. Планшет отдал внучке. ей два года. вот поражаюсь ка кона его быстро освоила. их видно сразу рожают с этими навыками.

Виталина

да уж

Вера Сергеевна

Берегите ,Павел ,свою внучку ! Там многое чего можно освоить и вне возраста !Согласны ?

Алексей Заславский

Два планшета было. Внукам подарил.Было 3 смартфона. Один жалко, экран случайно разбил. Второй подарил приятелю. Третий со злости об стенку разбил. Сейчас простой телефончик, чтоб позвонить.

Виталина

а экран не меняется?

Алексей Заславский

Племянник занимался этим делом. Сказал, что матрица разбилась. Не меняется.

Алевтина Немерова

Мне дочь подарила свой старый смартфон, пользуюсь им как фотоаппаратом, и беру в поездки, чтобы можно было в интернет зайти. А звоню по своему старому....

Виталина

да как фото удобно

Владимир Казарян

Смартфоном пользуюсь как телефоном и фото камерой. Планшета нет, не вижу необходимости. Комп имеется и я сейчас за ним....

Людмила (Мила)

Мне сын подарил смартфон, а дочь - планшет. Пользуюсь ими. Может, примитивно, не как они, но пользуюсь.

Николай Верниковский

телефон только по основному назначению. и ноутбук по полной.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет....старый и проверенный временем - душе приятнее..!!!

Телефонист Вася.а

И тем и другим,а ещё ноут и старенький стационар.

Николай Пухов

Да. Но современные гаджеты капризны.

Ал
Александр

планшетом-да, смартфоны-ненавижу...

Южный Кот

пользуюсь всем что только есть..

Ко
Константин

Смартфон..иногда сажусь за комп

Thunder

Смартфоном-да, планшетм-нет.

Наталия Стоенко (Доля)

Конечно.Удобно и интересно.

Галина Ромашова

Нет.у меня ноут и телефон

Владимир Писарев

И айпадом,и айфоном

Nikola Mahkov

нет и желанья нет---

Вячеслав

Нет. Неинтересно.

Василий Галемский

нет-старый нокиа

Ал
Алик

Уже необходимо...