Ма
Марс

Рыба ищет где глубже человек где лучше..чиновники РФ выбрали иномарки вместо жигулей и любят комфорт их дети живут на западе а всем другим путиноиды кричат что украинцы сделали не тот выбор ?

–2
Ответы
Евгений

Я НЕ СЧИТАЮ ЭТОТ НАРОД ПЛОХИМ СРЕДИ ВСЕХ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ И РФ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Anatolij Dridzo

И кто же из них (украинцев, в смысле) сейчас живут там, где "комфорт"?

Ма
Марс

они только взяли курс на запад а комфорт будет тогда когда решит запад

Anatolij Dridzo

30 лет берут курс и никак взять не могут.

Ма
Марс

не твоего ума дело

Anatolij Dridzo

Конечно же Вашего, хамоватый псевдофилософ.

Вл
Владимир

У украинских чиновников то же самое:авто и дети за бугром...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это,что бы мы не сделали такойже выбор.

Ма
Марс

твари двуличные совсем берега попутали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Двуличные твари.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

кончай бухтеть,надоел уже

Ма
Марс

иди в стойло свиноматка

Александр Чайка

верно