Ма
Марго

Кто проходил курсы вождения онлайн, какие отзывы? Прошу умников-язвенников не комментировать, гуглоистов в том числе)

Ответы
Aleksandrъ

Я все-таки приветствую по старинке . Ходить на курсы ,слушать учителя . На не в онлайне слушать ,который сам прочитал три строки и начал рассказывать .

Андрей Мацнев

Да априори без практики фигня. Это как заядлого игрока в "танчики" в "Армату" запихнуть и на войну отправить)) P.S.Я умник или язвенник?😁

Ма
Марго

Ахаха, глупыш))))) теория онлайн)))

Андрей Мацнев

А-а, я уж испугался, что на дорогах апокалипсис начнётся!😂 Теорию - запросто, почему нет.😁

Ма
Марго

Вот и уточняю))))

Андрей Мацнев

Как в том мультфильме: "В добрый путь!"))

Ма
Марго

Спасибо

Андрей Мацнев

О, у меня как раз с утра заказ на размещение рекламы автошколы, в макете среди прочего - "обучение он-лайн"!))) Мысли материальны!! Куда долю от прибыли засылать?😁

Ма
Марго

Мне на карту)))))

V-Враг Незалёжности - Z

это как он-лайн? понятно откуда "водил" столько...в одной руке телефон,в другой губная помада.

Ма
Марго

Ахаха

Пан Стефа́н

Извините, но трудно не прокомментировать. Ездить-то Вы как собираетесь, тоже онлайн? 😁

Варфоломей Блаженный

незнаю лет 20 назад пробовал с диска от реала отличаетсяразительно

Ма
Марго

Понятно

Марк Демидов

Мускатный орех предотвращает повреждения печени

Игорь Кузнецов

🤷😒🌸🌸🌸

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас теорию онлайн дают, а не воздение.

Ма
Марго

Сколько времени уходит?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы на это не пошли. Сын занимается очно. А если по правде, то человек с головой может всё это выучить самостоятельно.

Ма
Марго

Спасибо

Liberties Always

а разве такое бывает и возможно..?

Ма
Марго

Ну да)

Liberties Always

отстал от жизни....

Ма
Марго

))))

Телефонист Вася.а

Я, даже не слышал о таких.это,как?

Ма
Марго

Вроде теория онлайн, вождение Реал. Точно не знаю

Телефонист Вася.а

Теория онлайн классно это же чего можно не придумать чтобы сделать он лайнера шпоры.не у нас такого нет.мне не актуально, но по моему это фигня, какая-то.

Ма
Марго

Позже схожу узнаю что и как

Ма
Марго

Спасибо

Ро
Ром

Я мимо тихо проеду..

Ма
Марго

Чего это???)

Ро
Ром

Вдруг я язвенником окажусь ещё..

Ма
Марго

Ахаха

Nikola Mahkov

нет авто...