Андрей Юлитин

Вдохновение 😴🙇‍♂️=Это чё получается что" Вдох-Навь-Яв(ь)-ляет ????????_____Типо между жизнью и смертью🧙‍♂️

Ответы
Ирина Цыкунова

Вдох но веяние. Вдох чего? Чем еще дышим, кроме воздуха? Литература, информация, чем еще? Веет веяние откуда? Источники? Что получаем в результате? Как жизнь?

Андрей Юлитин

Наверно возможность типо вдохнуть "тот свет" и явный видимый свет.🤔

Ирина Цыкунова

Ясный перец, вдыхаем только то, что освещено светом и видимо, то что находится в зоне доступа. Во тьму не каждый полезет. А что находится в зоне доступа? Что видим в своей реальной жизни?

Ирина Цыкунова

Всего самого доброго. Благодарю за интересный вопрос.

Галина Сопот

Типа того.. Нет Вдохновения - прозябаешь... существуешь - Есть - " горишь" и Живёшь в новом измерении

Андрей Юлитин

изнизакверху.

Галина Сопот

Чётко.. так

Сухат Жена Фараона

ЗНАЕТЕ ЧТО ПРАВИТ МИРОМ НАРЯДУ С ----------- РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МОЩЬНАЯ СИЛА

Андрей Юлитин

Римская империя ещё жива🧙‍♂️

Сухат Жена Фараона

АМЕРИКАНСКАЯ ЕЩЕ ПОКА

Андрей Юлитин

Враг никуды и не уходил ,он просто сменил внешность,после Смуты👁️

Сухат Жена Фараона

ТОЧНООООООООООООООООО

Андрей Юлитин

Письменость отшибает память,а технологии вытесняют и письменность и родную речь.

Сухат Жена Фараона

РДНАЯ РЕЧЬ ----------------------------МОЛЧАНИЕ

Сухат Жена Фараона

ПРОСТО МЫ БЛАГО ПРЕВРАТИЛИ В АД КАК ВСЕГДА

Андрей Мацнев

Интересно, глаголы "застрахуй" и "оскорблять" как морфологически разберёте?)))

Андрей Юлитин

Оскар(премия) а Блядь(болтовня). За_страхуй=рукоблудие.

Sekach Dev

Не надо смерть... это очень некрасиво...

Андрей Юлитин

что значит красиво и что некрасиво?

Sekach Dev

Ну.. куча трупов... воняет... да и не красивые они... Живым быть лучше.....

Виталий Тихий

Жаль Че уже нет. Пристрелил бы тебя.

Андрей Юлитин

лук есьм.

Виталий Тихий

Зрю, что зришь.

Андрей Юлитин

у меня есть=если чё то🏹 то есть чем а владеть я умею.............

Виталий Тихий

Неужели? Деревянной голове Бог дал возможность владеть чем-то?

Андрей Юлитин

Шучу я КМС по этой хуйне.

Виталий Тихий

Чё не МС? Не просто хуйня даётся?😎

Андрей Юлитин

Да не просто, а потом и тренировками.

Наталья Шестакова

Озарение мыслью. Как сон наяву.

Елена Куприянова

наделяет духом для свершений!

Фа
Фатиния

Это типа дыхательной зарядки

Татьяна

Что ж Вы только курите?

Геннадий Волчек

Пока Путин предатель не будет отстранен от власти, китайцы будут размножаться,и белые проститутки за них прямо рвуться замуж,кучи китаенков от них бегает, власть убрать,а их потихоньку как Хрущев вытеснить, оружие есть, пока не поздно,народ надо поднимать, лидер нужен.

Андрей Юлитин

Я те щас песенку заведу ,послухай=

Геннадий Волчек

Класс,но пока песня.

Андрей Юлитин

Он хороший певец !

Геннадий Волчек

а кто спорит,но все только в песнях.

Лариса

Алгоритм вышивки....

Андрей Юлитин

папакарло🤭

Алла Шарипова

Вдох....и навеяло))

Юрий Попов

Получается так!)

Лариса Демидова

Да как угодно!

Андрей Юлитин

угодно кому?🎃 или 👼

Лариса Демидова

Вам,

Гала Личман

Ага...😂😂😂

Андрей Юлитин

новодел.😋

Лева Правая

Новое яаляет

Андрей Юлитин

А кто это самое Новое являет в человека

Лева Правая

Дух

Андрей Юлитин

Божий или Свой?

Алексей Неважно

Так и есть

Толя Попов

😯👍

Irina Vahakangas

Вдох Но ...

Ирина Лисина

человек живет между первым вдохом и последним

Эл
Эльвира

возможно