Мурка

— Мы, больной, конечно, извиняемся, но, похоже, вам отрезали не ту ногу. Понимаете, там перед операционной была такая длинная очередь на ампутацию…
— Да я вообще без очереди! Я только спросить…

Ответы
Елена Задорожная

Анекдот: молодой хирург впервые на операции. Медсестра зачитывает: Петров ампутация правой руки. Хирург ..тюк... Сидоров..ампутация левой ноги. Хирург..тюк. Иванов..ампутация левой ноги... Хирург тюк.. Я сказала ноги... ..тюк.. Я сказала левой... ..тюк.

Леонид Бахтин

не шутка ,это в самом деле ,так в Красноярске ,здоровую почку отрезали ,а больную оставили ,и еще руку у девочки ,убрали здоровую и не уволили их ,профессора оба ,делали операцию

Мурка

Печальная правда жизни..(((

Николай Скороходов

СОВЕРШЕННО БЕЗ ШУТОК В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРОИЗОЩШЕЛ ТАКОЙ КАЗУС.. ХИРУРГУ ДАЛИ 2 ГОДА ТЮРЬМЫ ... В МЕД ЖУРНАЛАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАЛЕКО НЕ РЕДКИЕ СЛУЧАИ..

Мурка

Печально ...

Палыч Своеобразный

Почти как у меня... Сейчас лежу в больнице, делали одну операцию а получилось две... Слава Богу обе нужные и успешные))) Всем желаю не болеть)))

Мурка

Скорейшего Вам выздоровления.🍍

Палыч Своеобразный

Спасибо... Уже почти на выписку... и Вам КРЕПЧАЙШЕГО самочувствия))))

Мурка

Спасибо.

Дмитрий Давыдов

а мораль той басни такова, не лезь поперек батьки в пекло , а то и голову потеряешь

Чирков Владимир

, да не повезло так не повезло пришёл за виагрой, а теперь ещё и ноги лишился!

Роман C

Займите очередь в соседний кабинет, там пришьют на место)))))))

Елена Ким

Это еще раз доказывает что без очереди нельзя)))

Рашит Валиев

Бывают и такие случаи, хорошо что еще не голову.

Николай Коваль

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Almaz Javadova

u nas bil takoy slucay jenwine vmesto bolnoy nogi otrezali zdorovuyu

Татьяна Панова

ахахах..всёёёёёё...хороший анекдот ..

Валерий Киселев

Да, очень весело, если не с нами.

Игорь Кадиевский

Не зная броду, не лезь у воду. )

Дон Трамп

и женщина, как буря, улеглась

Анатолий Чурин

Про зубы я вообще молчу!!!

Мурка

☺️

Анатолий Чурин

Аватарка без текста почему то? Пришла

Мурка

Просто улыбнуло..

Юрий Шведов

Это наше здравохранение!

Владимир Клоцов

Современная медицина!

Cheslava Dashkevic

Как анекдот смешно !!!

Мурка

Реально конечно грустно.

Cheslava Dashkevic

Удачи !!!

Мурка

Спасибо...взаимно.

Татьяна Черткова

вот так и живём...........

Мурка

Только спросили а уже без ноги остались..)))))))