Ол
Олег

Заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко заявил, что более половины участников СВО, получивших увечья и проходящих медико-социальную экспертизу, имеют ампутации. «Признан инвалидом с ампутацией конечности - это 54% от всех освидетельствований... это много, среди гражданских инвалидов у нас такого процента с ампутацией нет»😒

Ответы
Игорь Николаевич.

Лучше смерть, чем увечье. И лучше смерть тех, кто посылает на смерть.

Не
Нелли

Очень грустная статистика. 😟🙏

Иван Никифоров

Это полный пи.............

Нурия Шагабиева

😔🙏

Ол
Олег

ужас😒

Ирина

😕