Ма
Мария))

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Ответы
Владимир

Кричи когда душа болит ,молчи когда другой кричит и не воюй когда другой от равнодушья твой не услышит крик , когда нибудь и он своей души услышит крик и будет уничтожен своим же безразличьем

Ма
Мария))

хорошее высказывание)

Владимир

Экспромт 😁😁😁😁

Pavel Suslov

Страшнее войны нет ничего - АКСИОМА. А от употребления, в этом контексте, слова "равнодушие" - подвеивает современной "либеральностью"...

Yuri Kozhevatov

я встретил сегодня огромную собаку-с хозяином,конечно...она посмотрела-равнодушно и молчаливо...с трудом сохранил спокойствие!😇

Тимур Бачурин

Душа переживает те или иные переживания,страсти,эмоции, есть ненужные(греховные) в которые углублятся вредно,ненужно,а есть святые!

Mari Man

Спокойствие-характер,выдержка.Молчание-это когда если сказать как бы есть что-да некому.Равнодушие-это потому что молчишь.

Альберт Семенов

Могу добавить к этому:"Глупость-страшнее смерти"Только зачем эти метафоры,то есть к чему?

Николай Берестов

Пользуйтесь Вашими афоризмами если считаете что они являются плодом с дерева жизни.

Vladimir Matrosskin

Да это верно все преступления совершаются с молчаливого нашего согласия

Daniyar ))

Сила-Слабее ума,Бестрашие-Сильнее страха,у страха глаза велики.)

Эльчин Керимов

от улыбки станет всем теплее ☺️ 😊 🙂 🙃 😉 😌

Metal Man

ну примерно так.. тока страшней войны тока стрёмная жируха!

Курт Лямке

АСОБЕНА 3 В ТОЧКУ👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌍 👽

Лариса Хуснутдинова

солидарна с автором

Курт Лямке

ага

Валерий Медведев

Это ты для себя ?или для окружающих?эмоции делают человека

Стас Гри

при определенных ситуациях это так, но далеко не всегда

Ма
Мария))

в моем случае так

Хэ
Хэнк

Во,точно,спокойствие,пусть орёт,надоест - перестанет.)))

Ям
Ями

Бля я только понял почему меня весь класс ненавидел

Николай

вам виднее))) я псих - ненавижу когда на меня кричат.

Александр Лысюк

Абсолютно согласен. Некогда заниматься безделием

Александр Лысюк

Грациозная

Ма
Мария))

Спасибо

Александр Лысюк

С праздником 8 Марта!

Ма
Мария))

Спасибо 😊😘

Александр Лысюк

Марищ, грациозная, если это ты...

Ка
Калыкжан

не дать равнодушие завоевать контроль над тобой)

Владимир Колораш

Если со знаком вопроса,неясность. С точкой-факт.