Olga Swetlowa

Женщина не должна проявлять инициативу,от нее достаточно взаимности согласны?

Ответы
Александр Романов

Забыть озноб твоих прикосновений,
И нежность рук, блуждающих по телу...
И вязкий ритм отточенных движений,
Когда себя ты мне дарила смело...

Забыть восторг души и упоение,
Миг между взлётом и падением на скалы...
Как, губы закусив от наслаждения,
Ты мне шептала - " мало, милый, мало...."

Забыть о сне в недолгий миг рассвета,
Ты на плече моём, уставшая от ласки...
И пахли волосы давно ушедшим летом,
И мне казалось будто мы в волшебной сказке...

Забыть тебя, как сон, как наваждение,
Мою мечту, что не вернётся никогда...
Но как забыть озноб прикосновения?...
И коркой ледяной в душе беда....

Сперанский Вадим

То есть вы не желаете проявлять никакой инициативы. Т е не предлагать никаких конструктивных идей решений и не желаете предпринимать никаких действий для обшего блага из собсвенного разумения. Но и не желаете чтобы вам давали четкие указания и требовали полного подчинения. Я правильно вас понимаю?

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я ТАК И ДЕЛАЮ А МНЕ ГОВОРЯТ НАДО САМОЙ Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖИКИ ОБОРЗЕЛИ ВЫСТАВЯТ ЧУЖОЕ ФОТО ИЛИ ЗВЕРЯ И ЖДУТ КОГДА БАБЫ НАБРОСЯТСЯ

Фархад Исмаилов

Это - классический способ. А в жизни по-разному бывает.
Главное не это. Главное - чтобы была взаимность.

Владилен Миронов

любовь не значит слиться телом душою слиться это да но между делом слиться телом не помешает никогда

Brown Sparrow

должна. ведь ей отношения тоже нужны. другое дело, не быть навязчивой (дешовой)...

Olga Swetlowa

все это хрень если понравишься

М*
Михаил ******

И, вообще, никто никому не должен. Не надо превращать отношения в "обязаловку"...

Olga Swetlowa

я про скромность...

М*
Михаил ******

Но Вы пишите про "инициативу и взаимность" ? О скромности и речи нет.

Ал
Алик

Она может делать намеки, посылы, вести себя, чтобы обратил внимание мужчина...

Olga Swetlowa

это да!

Марина Царева

нет, инициатива женщины не в словах, а в невербальных жестах, улыбке, мимике...

Шаген Мирзоян

если женщина проявит инициативу - это не наказуемо. скорее приветствуется.

Сергей Гущин

Выбор каждого; быть или не быть . Не зависит от половой принадлежности

Наталья Зедгенизова

По разному бывает .тИногда и мужчины ждут от женщины первый шаг .

Olga Swetlowa

дело не в том как бывает а как должно быть

Наталья Зедгенизова

должно быть уважение друг к другу , а не рабство к жене .

Olga Swetlowa

вот именно!

Александр Драгунов

Ага, а потом удивляетесь что вас считают трофеем а не личностью

Olga Swetlowa

из-за этого?

Александр Драгунов

Ну да, как всерьез воспринимать человека который ничего не делает для отношений, а только соглашается, нет интриги, нет загадки, с такими живут, но с ума они не сводят

Olga Swetlowa

можно подумать что те другие это делают это все иллюзия

Александр Драгунов

НЕ скажите, когда не знаешь что от девушки ждать, ее очень даже всерьез начинаешь воспринимать, и да есть такие которые это делают без иллюзий(лично таких знаю)

Olga Swetlowa

все просто вам самому этого хочется а девушка просто блефует

Александр Драгунов

Я ее давно знаю, и знаю что она вымачивает иногда, это ж не про разговоры тема, а про поступки, можете не верить конечно, но это так и есть

Юрий

Да!..Если только сам мужчина не предложит..проявить инициативу)

Игорь Лукашик

Хм, от нее достаточно показать, что дверь открыта и за ней ждут

Михаил

а если взаимности нет, то нечего тратить на нее время

Toma Barmel

👍👌 Но приятно иногда его пригласить в театр

Olga Swetlowa

вот те на дожились нужно чтобы он вас пригласил а вы согласились

Toma Barmel

Да, ладно...Можно и его пригласить...Почему бы не сделать приятное?

Павел Лампер

Какая же это женщина в магазине без инициативы?

Olga Swetlowa

в магазине да

Eugene Polli

Пусть скажет - Да.. А дальше мои руки сделают... ...

Артур Штабель

Не должна ---Но предоставить возможность .🌹

Olga Swetlowa

обязательно!