Господин Дроссельмейер

У вас требуют материальный больничный лист в отдел кадров приносить? А трудовая у вас бумажная или электронная? Вообще, электронный документооборот вам нравится?

Ответы
Александр Мамедов

электронный документооборот это наше будущее.Уже внедрен в ряде стран.В Малазии, к примеру. С электронным различием по лицам,произведет революцию в статистике,оплате,заменит бюрократические структуры. Например бухгалтерию.Сметное проектирование,экономистов,учет и контроль будут очень точными. Исчезнут многие институты государства.Миллионы людей высвободятся от рутинного труда.Словом это настоящая революция в управлении производством,электронное правительство..

Вл. Комов

Гладко стелите, да жёстко спать.

Александр Мамедов

Так что я? Весь мир уже в цифре.Малазия,Сингапур

Вл. Комов

Малайзия и Сингапур это вейз мир?

Вл. Комов

Я к тому, что отработать надо систему, а не при сырых программах отменять бумажные процедуры и живых операторов.

Александр Мамедов

Надо отменять программы не сырые их уже отработали и в Китае.

Zоя

Уже давно не требуют бумажный больничный листь всё в электронном виде. А что касается трудовой то писала заявление ,чтоб оставили и бумажный экземпляр и был электронный, для подстраховки так сказать)))

Нея

Из поликлиники какую-то записку передавала начальнику вместо больничного. Трудовая была на работе. В госуслугах всё отображается - и больничный и даты устройства и увольнения

Александр Мамедов

Так что нравиться не нравиться, а бумажкам никто скоро верить не будет. Все будет прозрачно.Даже на работу невозможно будет опаздывать.

Nekto Imiarekoff

Совершенно не нравится! Один компьютерный сбой (или вирус на сервере), и ты не болел, нигде не работал, и вообще.

Ne
Nevi

И трудавая и больняки всё делается через сайт,никуда ходить не нужно,всё доступно всё удобно

Господин Дроссельмейер

У вас свет никогда не отключают?

Ne
Nevi

Отключают

Serg

У нас принимаю любой. Трудовая бумажная с 1989 года. Нет доверия к электронным документам.

Елена Сергеевна

Не нравится. Трудовая бумажная, но она лежит с 2019. Про больничный не скажу, не работаю

Сергей Иванов

Корешок от больничного принес. Его в поликлинике выдали. Всё. Трудовая бумажная.

Виссарион

электронный конечно же лучше...но при желании всегда можно распечатать

Юж
Южанка

В поликлинике карточка нравится. Не боишься анализы потерять...

Андрей Берзенин

Мне нравится. Однако с больничным проблемы- ни разу не брал)))

Людмила Львова

электронный документооборот...боитесь потерять? принтуйте

Господин Дроссельмейер

Это что за три скобки после точки?

Astro Filosof

Ясссно. Конец связи. -)

Господин Дроссельмейер

Вы меня дико извините, но дефис со скобкой я тоже не знаю.

Astro Filosof

А погуглить? Уже лет 20, как улыбка в знаковой форме из 🙂 в 90е упростилась до ). Троллинг?

Господин Дроссельмейер

И синтаксис у вас какой-то необычный, право.

Елена Белая

Ужасно. Особенно учесть, что сайт ФСС постоянно зависает.

Св
Светлана_Светлана

На больничный не хожу. Трудовая с 2024 у всех бумажная.

Св
Светлана_Светлана

Наоборот электронная а сейчас либо бумажная либо электронная либо оба. Как заявление пислали в 2019 на эту тему и писали ли вообще?

Егавар Митасов

никуда не денешься от поголовной цифровизации

Александр Мамедов

Все вскоре будет электронным.Слава богу.

Господин Дроссельмейер

Я всю жизнь боюсь, что электричества не станет. И его ведь не стаёт обязательно раза три в год.

Александр Мамедов

Наоборот.У нас даже стали проектировать ядерную электростанцию. Электирчество - это безопасность.

Господин Дроссельмейер

Очень вы доверяете людям. Не слишком ли.

Александр Мамедов

Я верю в электификацию всей страны. А людям действительно верю.Вот вышел к примеру корабль с Цирконами в дальний поход.Это же здорово. Оказалось, при изучении Циркона я давно знаком с его двигателями. Мне всегда было странно, почему так долго держались за прежние двигатели.

Господин Дроссельмейер

Александр Нусратович, я вас поздравляю с Новым годом. Вам здоровья, здравомыслия, безопасности, везения.

Александр Мамедов

Спасибо Ксения Владимировна. И Вас с Новым годом и с Рождеством Христовым. Счастья вам,и всему вашему семейству.

Луиза Котельникова

Фигня какая то

Даниил ....

А вам?

Татьяна Тышкевич

Нет.