™V
™Vintentzoo™

Правда ли что бабушки некоторые снимают, сглаз, порчу, и все такое?

Ответы
Граф Пупыркин

есть такое я много раз в детстве видел такое и видел как тетка двоюродная кровь остонавливала

"демон"

Да правда еще и кадируют. Некоторые и загоговаривают и проклинают. Но их мало уже осталось.

Лидия Куркина

Сама снимаю в церковь входила и все отвалилось чужое а свое доказывать надеть

Юрий Сотник

Лучше всего у них получается снимать бабки с кошелька. у неумных граждан...

Ильшат Валиуллин

Они наоборот наводят сглаз, порчу и прочие гадости на людей!

Tet Tet

Правда, и не только бабушки. Мужчины тоже этим занимаются.

Елена Ларина

А некоторые одевают. Да и вглаз могут. И всё прочее.

Галина Мазяркина

Говорят, что есть такие, у нас тоже есть.

Виктор Горшков

Некоторые обладают таким даром!

Ма
Маракуйя

Да,конечно правда.Есть такое.

™V
™Vintentzoo™

помогло? или самовнушение

Людмила Бострикова

Не все бабушки,но такие есть

Элен Ренбауэр Z

Они и "надевать" умеют

Наталья Тюленева

Нельзя к ним ходить...

™V
™Vintentzoo™

Почему? нельзя

Наталья Тюленева

Грех... они грешат, что этим занимаются, и люди, которые к ним обращаются, якобы за помощью. Что экстрасенсы, что колдуны. .

Алексей Шутов

Да СНИМАЮ,ПОРЧУ)))

Странник

жулье, в шею их.

™V
™Vintentzoo™

медведь в глаз

Телефонист Вася.а

Правда.С лохов.

Мария Дмитриева

ДА ЕСТЬ ТАКИЕ.

Раиса Миронова

да это правда

Валентина Янак

Да могут

Зоя Мартьянова

Снимают.