Де
Девочкаприпевочкатвоя

Здесь я смотрю нормально вносить людей в ЧС без повода и объяснения причин?

Ответы
Воробей Воробьев.

Да , так и есть. Если люд заслуживает, что бы его без суда и следствия за одно место подвесить, то ЧС для него малина!! Одну даму не за что было подвесить, так ее сразу в ЧС. Задолбала одним и тем же смайликом. Правда , потом подумал, может у нее клавиатура с одной кнопкой. !!! Но проверять не стал.

Анна

А зачем сообщать личное мнение? Мне кажутся чьи то вопросы глупыми или скучными,я вношу человека в чс,но зачем ему об этом сообщать и расстраивать?

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Для этого достаточно просто пропустить вопрос по-моему )))

Анна

А когда их 300 штук? Надоедает пропускать. Чаще всего и вносишь тех,у кого таких вопросов очень много. И они идут один за другим. Да и зачем для общения человек,чьи темы тебе далеки и не интересны?

Анатолий Жаворонков

Возможно и так...но я лично по этому поводу не парюсь...за чем тратить свои нервы по пустякам....пусть другие нервознячают....😜😉

Александра

У меня в чс только общепризнанные хамы, которые в свое время достали тут всех своим негативом. Даже не знаю, есть ли я у кого нибудь в ЧС

Wladus

Почему...
Мне сказали: Дурак.....
после чего осталась только клавиша "Пропустить"
Я подумал, что это и есть "Чёрный список"....😶

Де
Девочкаприпевочкатвоя

А разве это не получается что ты просто мимо прошёл и все?

Wladus

Нет, мне пришлось "чуток пошуметь"....

Wladus

У-ху……….

Барон Де Гофмансталь

Я пихаю в ЧС разных религиозных фанатиков и тех, кто сыплет неинтересными вопросами, чтобы не глаза не мозолили)))

Мо
Мотылёк

Почему? причина просто! Отвечают тупо , хамят, в личные сообщения пишут всякую фигню, и я сразу отправляю в чс !!

Osten Dzen

ДА ЭТО ЕЩЁ ЛАДНО, ТУТА НЕКОТОРЫЕ ВОВСЕ ТАКОЕ НЕСУТ. ЧТО ГОН МАЛОЛЕТОК ,ЭТО ПРОСТО ФИЛОСОФСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ...

Mарго Беккер

да...за множество тупых вопросов можно туда попасть...И дураку то (дуре) бесполезно что то- объяснять?

Агат

Я, например, вношу в Чаэс тех, чьи вопросы не хочу читать из за патологической тупости автора.

Особенная Особа

а есле ани напрягайуца вапщениы..то што их насилавадь...пусь в чс..саме просюд некатарыы

Aлександр Кузьмин

А вас тоже на работе ругают за ЧС ? Обязательно нужна объяснительная записка ?

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Я могу только мечтать о через ом списке на работе)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если часто задоваемые аопросы не интересны лучше убрать что б не мелькала

Де
Девочкаприпевочкатвоя

У меня их всего два!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может надоело

Владимир Писарев

Если Вы кому то не нравитесь,меня тоже многие туда отправляли ,и я рад только

Владимир Писарев

Я буду петь,Вы танцевать

Владимир Писарев

Какие танцы???

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Только не бальные)

Владимир Писарев

Фламенко???

Yl
Ylinka

ага...Одному товарищу аватарка моя не понравилась...так сразу и....отправил...

Yl
Ylinka

Правду говорю....и пикнуть не дал

Ми
Мишута

Без повода ничего не бывает . А зачем объяснять ? Чтобы тебе обидней было ?

Ве
Ветер

Здесь модно просто брать и оскорблять людей ни за что и причем прилюдно.

Ир

А вы здесь не смотрите..смотрите не здесь...в другом месте..🙂

Рулевой Обоза

У меня никого в чс нет,и меня туда не заносили, вот это нормально.

Brown Sparrow

конечно, например сыпет чел вопросами с нета, а своих то нет))))