Николай

почему в правителях кремля превалирует жадность...

Ответы
Татьяна Васильевна Лосева

Потому что в стране олигарxическо-капиталистическо-буржуазный строй с коррупцией, воровством, взятками, враньём, словоблудием и т.д. Тот прав, у кого много прав и денег. Сбиваясь в бандитские группировки: прокуратура, судьи, ФСБ, таможня, депутаты, СК, полиция, чиновничье стадо всеx рангов и мастей и т.д., тащат всё, до чего дотягиваются воровские, грязные, загребущие ручонки. Ведь то, что пишут, это микроскопическая частица с тем, что творят эти жлобы. Для ниx уже является позором тырить миллионами, xапают миллиардами, разворована и распродана вся Россия. Прочла в СМИ: миллиардер шаxты, где погиб 51 человек, возможно будет осуждён на 7 лет.... Вы только вдумайтесь в этот цинизм власть предержащиx. 51 человек и 7 лет.....

Николай

Танечка вас прокурором надо поставить за любовь власть предержащих мне тут добавить нечего..

Стас Васильев

Не то. Там безнаказанность и безответственность. Отнеми у них гвардейцев и каждый из них мать родную отдаст и дитя родное.

Владмир

Они изначально были бедными людьми. Не доедавшими, не имеющими лишних денег. И на генетическом уровне все это отложилось.

Майя Бирюкова

А вы что от них хотели? Им нужно для себя, детей, внуков.... и всё это по расценки Запада. Вы зачем Нищих в Думу выбираете? А?

Николай

мы уже ничего не выбираем...

Майя Бирюкова

Согласна с вами. Делаем вид... Но пока вы молчите... Значит согласны.

Владимир Пашута

А что там еще должно приволировать? Они туда стремятся за властью и деньгами. А жадность это производное власти и денег.

Ал
Алексей

дык нормальный не пойдет на такую ответственность . отвечать за судьбы миллионов людей

~E
~ Eva Lansca ~

Разве только в Кремле такие властители? Я думаю , что почти везде. Кроме скандинавов !

Константин Саратовцев

Да у всех она есть, но... они еще и беззаконие творят и сплошная безнаказанность.

Сергей Владимирович

Они не творцы, они собиратели готового. Это страшно быть так зависимым.

Вера Сергеевна-V

Наверное для того ,чтобы скунсы не переводились Кто сигнал-то подаст ?

Св
Светлана

Потому что все проходит для них безнаказанно, Сталина на них нет.

Alisa Warshavsky

Потому что быдло не должно быть допущено до народного добра...

Михаил Цветаев

Отвечает Л.Н.Толстой-граф! 🖼

Alex Sher

Почему екобразованные люди судят о небожителях?

Николай

как это понят екообразованние..

Рытzарь Дня

и правда..но народ достоин своих правителей..не?

Рытzарь Дня

вот у укров през хуем играет на рояле..веселый как и все они

Ив
Иван

Так условие такое ,вход только жадным и хапугам

Arsen Beisenov

власть показывает нутро любого человека)))

Толя Попов

😳............потому-шта.....живые люди☝️😉

Гульнара Тезекова

когда будете сами там, все поймете...))

Людмила

потому что туда только такие и идут