Красивая Молодая Аня

Что представляет собой синдром Аспергера?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Нарушение развития, которому свойственны серьёзные трудности в социальном взаимодействии и невербальной коммуникации наряду с ограниченными и повторяющимися моделями поведения и интересов. Данное расстройство отличается от других состояний аутистического спектра относительно нормальной речью и интеллектом. У этих детей было ограниченное понимание чувств других людей — они не проявляли сочувствия к сверстникам, отличались неуклюжестью. Из-за этих особенностей детям было трудно интегрироваться в общество. Аспергер назвал такое состояние "аутичной психопатией" и описал его, прежде всего, как социальную изоляцию.

Георгий Арзуманов

Я не врач, точно не скажу, выражу свое мнение. Человек, особенно ребенок развивается по-разному. Приличные отклонения от "нормы" врачи пытаются классифицировать, иногда не удачно. Это как раз такой случай. При этом сильные отклонения, конечно, влияют на развитие в социуме. Но это не признак ущербности, а, скорее, повод задуматься, как сделать жизнь человека счастливой...

Ек
Екатерина

это нарушение развития, которому свойственны серьёзные трудности в социальном взаимодействии и невербальной коммуникации наряду с ограниченными и повторяющимися моделями поведения и интересов. Данное расстройство отличается от других состояний аутистического спектра относительно нормальной речью и интеллектом

Красивая Молодая Аня

понятно

Га
Галина

Синдром Аспергера представляет собой пожизненное расстройство, которое характеризуется выраженными трудностями в социальном общении, восприятии окружающего мира и стереотипным, повторяющимся комплексом интересов и занятий. Синдром Аспергера относится к одним из общих нарушений развития.

Константин Васильев.

Это проблемы с установлением межличностных связей и взаимодействием с людьми,плохо развитие социального воображения.Заболевание детского возраста и оно сопровождает человека всю жизнь.Люди-асли.

Красивая Молодая Аня

не асли, а аспи

Андрей Юлитин

МНЕ ПОХРЕНУ ВАШИ СИНДРОМЫ Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ВАШИХ ПРОБЛЕМ И БЫТАВУХУ=Я ПАРИШЁЛ В ЛЕС ИЛИ НА РЫБАЛКУ И МНЕ ПОХУЮ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ =ТЫ ПОНЯЛА👆ИДИ НАХРЕН В СВОЙ ЁБАНЫЙ "ДИКСИИ "ЖРИ СВОЮ ХИМИЮ............

Надежда Забанова

Расстройство выраженное трудностями в социальном общении, восприятии окружающего мира и стереотипными, повторяющимся комплексов и занятий.

Борец С Врагами

Его симптомы проявляются в более легкой форме, чем симптомы аутизма

Красивая Молодая Аня

а разве это не аутизм?

Борец С Врагами

Более лёгкая форма аутизма.

Красивая Молодая Аня

и как с этим бороться?

Борец С Врагами

Я на это не подписывался

Олег Исаенко

все синдромы почему то немецкие

Vladimir Rakivnenko

аутистическая психопатия

Дмитрий Каракозиди

А Аспергер, что говорит?

Красивая Молодая Аня

шутите? Он давно уже умер.

Дмитрий Каракозиди

Знаю что умер. А болезнь не знаю.

Геннадий Соловьев Z

Один вид аутистов.

Красивая Молодая Аня

понятно

Alexander Moiseev

Не знаю я Анечка....

Tofiq Abbasov

Ceqo? A cto eta za frukt takoy?

Красивая Молодая Аня

ну что поделать... всегда что - то мы в первый раз узнаём...

Tofiq Abbasov

Nu da...Zolatiye slova...💐

Красивая Молодая Аня

такая жизнь... Мы всю жизнь учимся чему - то...

Tofiq Abbasov

Polnostyu soqlasen s Vami...

Красивая Молодая Аня

Спасибо, приятно это слышать

Ст
Странник

Как Ваша стрижка

Elvis Costello

полная деменция

Красивая Молодая Аня

деменция это Альцгеймер. А это синдром Аспергера

Elvis Costello

а детали...игра в кроссворды..один из вариантов...а знаешь...и это в 21 веке...вот же инет

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Красивая Молодая Аня

это не ответ

Михаил Антонов

Ходьба рывками,,

Толя Попов

иссь нотца☝️🤪

На
Наблюдатель

ничё хаёсого