Мишель Эсте

Любим ли мы свою половинку? Или ждем взаимовыгодного проживания? Кто понял и огорчился - может не отвечать...

Ответы
Елена Лучицкая

Нужно меньше заморачиваться о выгодах и жить как сердце подсказывает! Из взаимовыгодного проживания ничего хорошего не получается. Рано или поздно встречается любовь, а она сминает все баръеры. Лучше дождаться любви.

Мишель Эсте

Спешу вас огорчить даже самая большая любовь приходит, а потом перерождается и если ненаучиться жить вместе

Елена Лучицкая

А можно научиться жить вместе, а любовь так и не придет. Тут каждый выбирает что ему подходит. Кому-то хорошо, когда в душе пусто, а попе комфортно. А кто-то не может жить с пустотой внутри и лоском снаружи. Если мужчина и женщина воспитывались в нормальной семье, то они четко понимают что они разные. Абсолютно разные! А взимодействие абсолютно разных людей - это и есть взаимовыгодное сотрудничество. Вопрос только за тем, что внутри. Если есть любовь - люди пройдут все невзгоды. Если - нет, то разбегутся при первой же неудаче.

Константин Дзоценидзе

Лубим бога а остолное продолжения рода человеческово)))) кто то присаблеваются а кто то зделал дело и пашол далше продалжат делат))))

Патимат Касумова

Если не любишь зачем сходиться, а нсли сошлись будте добры живите.

Элен Ренбауэр Z

А чем плох второй вариант, если первого нет?😏

Мишель Эсте

Плох, тем что недолговечен и несчастлив

Элен Ренбауэр Z

Не скажите.. Такие бывают и долгими.. Вот садомазохизмом точно попахивает😏

Мира Донна

симбиоз просто всем хорошо

Магомедрасул Гаджиев

В первый день на чем сошлись? Тем и закончили

День Сурка

а что в этом выгодного? скорее наоборот

Мишель Эсте

Ну виднее тем кто живет...

День Сурка

абесняю -успешная совместная жизнь основана не на выгоде а на взаимных уступках, а уступка это нечто противоположное выгоде

Мишель Эсте

А уступки это не выгода - это любовь ( способность пожертвовать своими интересами ради близкого человека, который нас поддерживает)

Мишель Эсте

))) еще способность принять на себя ответственность за другого человека, способность понять его желания....А то что мы привыкли называть этим чувством - это лишь влюбленность ( химия) - временное увлечение

Дмитрий Григорьев

Не должно быть половинок, только целое!

Мишель Эсте

Целое оно и есть пазл из частей

Александр Шемелев

Половинки у меня нет хотел бы любить

Мишель Эсте

Ищите- а не на печи сидите

Мишель Эсте

Столько девушек! Уже сейчас по статистике 1к трем

Игорь Плеханов

Любой влюбленный выгоды ждет....

Игорь Плеханов

Поверьте, любой. Не ждать выгоды, значит ребеночка своего воспитывать. Влюбленные жаждут, чтоб внимание было им.....

Игорь Плеханов

По другому не бывает, мадмуазель. Это жизнь.

Игорь Плеханов

Как то нашел фразу, мы все счастливы одинаково, а несчастны по разному. Долго не понимал эту фразу.

Игорь Плеханов

Порою ждем не то что можем. А можем только лишь сказать. Ах, дорогой, землей ты сложен. А мне охота, в небесах летать....

Игорь Плеханов

Это касается людям а не по половому отличию, пордон

Мишель Эсте

Наверно соглашусь с автором

Игорь Плеханов

Мы так сложены. Мужчины, кто сможет дать радость общения с внуками, а женщины, вырастить их... все до бональности просто. Но я восхищаюсь людьми особо, кто не смотя на перепетии жизни, верны!

Любовь Семёнова

я люблю и это взаимовыгодно

Мишель Эсте

Знаете притчу про двух зайцев?

Юра Антонов

у меня и половинки уже нет

Юра Антонов

да печально а любить то ещё не перестал зняю что уже другой есть ужас

Мишель Эсте

Впечатления - лучший лекарь

Юра Антонов

да теперь сижу дурею стоко лет в жжж-у

Владимир Морарь

Я НЕ НАШОЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Сергей Рохлин

я молчать не буду

Мишель Эсте

Ну может хочется высказаться

Сергей Рохлин

ЕСЛИ Я С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ЗНАЧИТ Я НЕ ОГОРЧИЛСЯ И НЕ ПОНЯЛ😁

Сергей Рохлин

я свою левую часть тела люблю

Мишель Эсте

Да, эгоистам тяжело сломать свои устои...

Сергей Рохлин

пойду гантели от ржавчины почищу

Мишель Эсте

Что же их так плохо хранили)))

Екатерина Беленькая

Хз....)))лучше 2 в 1)))

Екатерина Беленькая

Это и любить и конечно же свои выгоды извлекать и быть любимой

М0
Макс 007

И любим и ждём...

М0
Макс 007

Я не надеюсь, я знаю...просто все учатся чему-то... вот и она сейчас учится...

Мишель Эсте

Муж которому хватает обучить жену, не только мудр, но и дальновиден ( выдержка из книги по домоводству 18-19 век)

М0
Макс 007

Пытаюсь, тоже попутно учась...

Ирина

это-фифти-фифти

Boris Pestyurin

Мы любим любить

Миня Дьюян

шизики

Гарри Хашиг

Люблю!

Валентин Чистяков

1--ое!