Се
Сергей

Дамы! Ответьте честно...Чем Вас брала на испуг Ваша свекровь ?

Ответы
Galina Stupen

Сначала любила,потом ревновала,потом защищала,ходила на свидание с любовницей сына и поколотила её.....не хотела жить вместе,устала..я её только теперь поняла....мы разъехались и вскоре она умерла..от тоски..вот такие дела

Татьяна Харчикова

говорила я мать и меня сын послушает.придумаю такое не отмоетесь.но увы.не прошел номер.

Ирина Викторовна

У меня свекровь замечательная, она всегда всем угодить хочет👍😁

Людмила Канивец

На испуг ? Никогда ! У нас были прекрасные отношения

Ирина

Не боялась я ее.А вот постоянные крики раздражали.

Антонина Малашенко

меня?на испуг? пусть бы попробовала)))

Вера Постовалова

У меня свекровь классная была...

Оля Ирбис

ни одна свекровь не пугала))))

П)
Петровна )))

Ничем , она меня боялась ))

Се
Сергей

Страшная невестка... )))

99999

Свекровь ничем..свекр да

Людмила Краснова

Абсолютно ничем)))

Евгения Швайченко(Рулева

не помню

Татьяна

ничем

Елена Смирнова

Ничем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничем