Ша
Шараф.

вопрос к владельцам айфонов, можно ли к айфону подключить фотоаппарат или компьютерную флешку и скопировать фото, видео и музыку и наоборот из айфона на флешку ? спасибо.🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У вас нет разъема в телефоне (посмотрела фото ваше в комментарии), это современные модели имеют такой порт, а так, через USB провод сбросить на телефон (из флешки в комп, из фотокамеры сбросить в комп), либо через Bluetooth.

Языческий Кот

нет.
Убогий огрызок только через облако работает.
а если понадобится закачать в яблоко свою фотку - тут вообще труба.

Ша
Шараф.

значит Самсунг лучше?

Языческий Кот

самку не люблю. сяоми или tcl.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Ма
Марк

Для этого существует Фото iCloud. Все фото загружаются на ноутбук и дальше можете делать что угодно

Ша
Шараф.

а как в андеройд нельзя? 🖼

С Э М

Есть облачное хранение и файлообменники. На крайний случай через электронку или мессенжеры

Ша
Шараф.

хочется напрямую без интернета.

С Э М

Насколько это часто делать приходится? Я фото храню на Яндекс-диске. Что то срочное или файлы перекидываю через электронку

Alex Sher

смотря к какому айфону, если только к 1а к 7 уже наушники только блютузовские использовались

Alex Alex

С последними моделями невозможно, эта мерзость работает ток через облако

Ша
Шараф.

а через комп?

Alex Alex

Если ток через такой же мак

Ша
Шараф.

ios

Alex Alex

У да

Дэн

Нет, там все манипуляции с переносом только через "ITUNES" напрямую никак.

Ша
Шараф.

ясно, самсунг лучше.

Дэн

Очень) Есть большая вероятность что в ближайшее время все Айфоны окирпичат дистанционно в России. Эта единственная марка телефона, на которой такое возможно совершить из-за бугра.

Ша
Шараф.

тогда они прогорят.

Дэн

Это же Самс, а не Айфон) и насчёт прогорят, я думаю Эйпл к этому готова) судя по санкциям в целом против РФ, которые по ним же и долбят. Они там за бугром садомазохисты все, извращюги😁

Z-Мимокрокодил-V

Нет, нельзя. Такие операции делаются только через компьютер или ноут.

Ша
Шараф.

Самсунгом можно.

Z-Мимокрокодил-V

Самсунг - не айфон, а андроид.

Ша
Шараф.

спасибо

Татьяна Владимирская

через комп или ноут, а так куда вы флешку будете подключать? к чему?

Ша
Шараф.

вы никогда не подключили ?

Татьяна Владимирская

мне без надобности такие траблы)

Татьяна Владимирская

чадо говорит, или через переходник, или может, щас на девайсах есть разъемы подходящие уже

Ша
Шараф.

спасибо

Соколова🇷🇺

С айфона на флешку ку можно. Только нужен переходник.

Ша
Шараф.

а наоборот нельзя?

Соколова🇷🇺

Нет.

Елена Чистякова

США грозят отключить всем айфоны

Ша
Шараф.

переключим на другую страну и всё.

Timur Sa

Не наступайте на больную мозоль яблокофилам😁

Timur Sa

Испокон веков отсутствие возможности подключать флешки к iPhone вызывало ехидные смешки у пользователей Android.
подробнее тут:
https://www.iguides.ru/blogs/alt_vision_jeronimo/podklyuchaem-k-iphone-i-ipad-lyubye-usbfleshki-obnovleno/

Се
Серый

Зачем танцы с бубном? Есть такая вещь как Cloud

Ша
Шараф.

а если без интернета?

Се
Серый

I Tunes

Ша
Шараф.

у многих нет.

Се
Серый

Чего? На компе надо скачать и юсв подключить

Лева Правая

Нет, нельзя. Можно только отправить письмом

Ша
Шараф.

спасибо за ответ

Raf Kanyukaev

нужны адаптеры, все можно перекинуть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Можно. https://aliexpress.ru/popular/pendrive-to-iphone.html

Fenix🇱🇹

Никогда не задавалась такой мыслью

Ша
Шараф.

а зря.

~ Мне Тебя Обещали ~

Переходник нужен

Ша
Шараф.

сказали только через комп.

Татьяна Морозова

🖼

Ша
Шараф.

спасибо взаимно. 🌷🌸🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ша
Шараф.

я же сказал!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы спросили можно или нет... я и ответила что нет

Ша
Шараф.

спасибо

Анатолий Паулкин

Нет