Аг
Агафья

Ретроградный меркурий начинает с 14 января по 4 февраля. Вы чуете приближение?

Ответы
Ко
Колючка

и чем это грозит?

Аг
Агафья

вот именно..Все уже и так максимально насторожены)) я не астролог и не интересуюсь..☀️

Ко
Колючка

Цель ретро-транзитов Меркурия — заставить нас приостановить ритм жизни и пересмотреть, в правильном ли направлении мы двигаемся.
Если мы не будем делать эти необходимые паузы, не проверять свои цели и желания, то легко можем сбиться с правильного курса.
На этот раз большая часть этого астрологического события происходит в знаке Водолея, который связан с инновациями, новыми технологиями, логикой, справедливостью, общественной жизнью, дружескими отношениями. И, конечно, Водолей — это символ революции, бунтарства и неожиданных, внезапных перемен.
Ретроградный Меркурий в Водолее может создавать конфликты со сверстниками и друзьями. Ведь Меркурий-это планета связи, информации, мыслительных процессов и когда он движется в обратном направлении, мы можем видеть многие вещи в совершенно в ином свете.

Михаил Мещанинов

Нет🤷‍♂️

Аг
Агафья

Аналогично)

Михаил Мещанинов

Понятно)))