Людмила Постернак

Было бы неплохо захватить всю Европу, чтоб знали, как тявкать. Принять всех, кто поднимет белые флаги, остальных истребить, кто хоть слово против РФ скажет. Как вам такое решение военных действий и приближение МИРА во ВСЕМ МИРЕ!

Ответы
Serg

Это надо было делать еще при Петре великом!!! Пришли к Шведам и оп!!! Цэ Россия! Грохнули Наполеона и оп!!! Париж это российский город! А мы всех жалели и помогали. А эти псы неблагодарные как только раны подживут опять в драку лезут!

Serg

От турок их кто спас?

Николай Кочубей

Слишком милитаристские амбиции! По моему лучше обратить внимание на внутренние условия. Сделать их лучше, и другие сами потянутся! Ну а кому не нравится пусть живут как знают.

Барон Де Гофмансталь

Хорошее решение, только сперва надо хотя бы Харьков захватить и Николаев с Одессой, а то собираемся захватывать Европу, а сами отступаем, как-то несолидно)))

Людмила Постернак

Дааа... есть такое... ☹️

Fenix🇱🇹

Уважаемая , а вы наверное тоже мама и как вы можете желать такое . А потом вы ищете фашистов в чужом краю , хотя сами ими и являетесь после таких заявлений.

Ви
Виктория

спит и видит как всех убить. и своих родных в Украине похоронить🖼

Вадя С Хитровки

Ёбнуть сразу ЯРСами или чем там.. Одной по Вашингтону, второй - по Брюсселю, третьей - по Галичине ( Львов, Тернополь, Ивано-Франковск ). А там посмотрим

Татьяна К.

жёстко. но необходимо. пора снять белые шёлковые перчатки, дорого это обходится.

Елена Чистякова

А что с этой Европой делать ? Нашей армии не хватит охранять столько территории.

Wlad Korn

Людмила, предлагаете идти путём Гитлера? Напомнить, чем это закончилось?

Елена Чистякова

Зачем нам Европа ? Это перенаселенная территория не имеющая нормального содержания природных ресурсов. Европа это спальный район на Земле.

Ru
Rusl

Не стоит. Один австрийский художник уже пытался так сделать, хорошего не вышло

Людмила Постернак

Спасибо, учту 😊

Ви
Виктория

а еще в Украине фашистов ищут. Вот она Люда. фашистка номер 2 после Путина

Николай Верниковский

им мир не нужен. война их движет по жизни. она наркотик фашистов.

Сергей Остёрский

Это все плод болезненной фантазии упоротых путикантропов. Война в Украине это путь к краху России.

Na
Natalia

людочка, ты еще любишь путэна?

Ви
Виктория

Наташа. все любят Пукина. и даже песня есть Я хочу замуж за Путина. А он все никак не женится

Na
Natalia

😂😂😅😅😂

Ви
Виктория

дурнуватые бабки

Na
Natalia

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поддерживаю. Жизнь только адекватам. Остальные на удобрение и в рудники

Кот Кот

Истребить половину второй сказать хоть пол буквы пойдёте за первыми

Ma
Mass.terr

Некого там принимать. Там одни педрилы-гамадрилы, нам такие не нужны

Людмила Постернак

Хорошо, их тела на запчасти пустим 😉

Ma
Mass.terr

Ну кому-нибудь возможно. Но лично мне западло будет зашкваренную почку себе пересаживать.

Ma
Mass.terr

🙂

Alisa Warshavsky

Ты бы, вместо трепа, сгоняла на передовую... Для, так сказать, опыта....

Александр Голубев

Дык флаги то первыми поднимут те кто потом нож в спину воткнет.

Община Владивост Ссср

Европа рано или поздно станет общиной свободных народов мира

Кс
Ксения

🖕вот вам,весь мир обьединился,что бы дать рашке по сопатке.

Ви
Виктория

в Украине сколько проживает русских? Они сами себя убивают?

Кс
Ксения

Так и отвечаем-уничтожая российскую мразь!

Кс
Ксения

это кацапня ноет

Na
Natalia

наконец-то Людка-пулеметчица объявилась

Na
Natalia

Нафига путэну кабаева ? Смотрите какая бестия топит за него.
Соловьев, Симоньян, Киселев, Скабеева - дешёвая постановка по сравнению с этой кочергой!

Дмитрий Каракозиди

Это Жуков хотел, когда в 1945 году встретились с американцами.

Людмила Постернак

Он был ПРАВ, жаль, что не осуществил...🇷🇺👍

Дмитрий Каракозиди

Он был не прав. Сталин, возможно единственный раз в жизни, крыл его ... А Эйзенхауэр не пригласил Жукова на банкет.

Миша

Слабенько, потом их кормить тащить как детей, причем чужих

Людмила Постернак

☹️ тогда оставить их на том же месте, хорошо удалю вопрос😉

Миша

Зачем, мнений много. Построить забор да повыше, ипусть ам бесятся как хотят

Лариса

Попробуйте сначала из своей страны сделать Европу. Слабо?

Людмила Постернак

Мы есть мы, занимаем территорию Европы и Азии и стремиться там к какой-то европе (с маленькой буквы) нам России ни к чему 😂

Лариса

Вот именно, территорию. А качество жизни как в Африке .

Antitролль. Игорь

Для начала хотя бы заявленные территории освободить....