Р М

​ЗА ДЕВУШКОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО УХАЖИВАЕТ ВРЕМЯ......А НЕ ВАШИ УЖИМКИ И ПРЫЖКИ, ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ.....УМЕЙТЕ ЖДАТЬ СВОЕЙ МИНУТЫ.....И ВКУС СПЕЛОГО ЯБЛОКА, УПАВШЕГО В ВАШИ РУКИ, ОЗАРИТ ВАШИ ЧУВСТВА.....ТАК ЛИ ЭТО?)))

Ответы
Валентин

ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! Каждый волен сам поступать, тем или иным способом. Потому и результаты всегда разные. А время из девушек делает дев, женщин и в старости старух. Что бы получить чего то желаемое, необходимо непременно приложить какое либо усилие или труд. Иначе см. начальную фразу🙂

Р М

НЕ ТОРОПИСЬ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ)))

Валентин

Не плохой у Вас девиз.👍 Вас можно с ним поздравить.✌️ Главное, помните его всегда и руководствуйтесь по жизни!🙂

Р М

СПАСИБО)

Юля Ильина

Ну да. А девушка видимо экстрасенс. Иначе как она сможет понять, что именно Вы тот самый рыцарь, который и из беды спасет, и детей прокормит, и в радости не оставит?

Сергей Короткевич

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная ... только за какие грехи не знаю...

Ы М

)))

Лариса

ага... лишь бы руки были богатые и сильные в наше время....😀😀😀😀😀

Ве
Ветер

Если ждать, то можно дожлаться, когда у этой девушки внуки появятся)))

Ы М

МДА, ВАС ВЕТРОМ НЕСЕТ ПО ЖИЗНИ)))))))..........ПОРА В СУГРОБЕ ЗАСТРЯТЬ)))))))

Ве
Ветер

Спасибо, нет. Место в сугробе исключительно ваше. ))))

Ы М

ТАК Я ТАМ ЖИВУ))))))))

Ве
Ветер

Мой вам совет: вылезайте со своего сугроба и читайте информацию. А наш разговор окончен.

Ы М

СЛАВА БОГУ)

Людмила Корышева

У каждого своя цель.А для достижения цели все средства хороши.

Берик Berik

Нужно девушку удивить и сыр будет в твоих руках

Бываю Хорошей

главное не затянуть со всем эти

Максим Исаев

Долго ждать..я люблю сразу..

Вайлет Каррдиналл

я знаю куда тебе надо чтобы встретить свою половиночку. чтоб прям тютелька к тютельке

Р М

🤔

Вайлет Каррдиналл

поговаривают - под мостом

Р М

ОФИГЕТЬ)

Вайлет Каррдиналл

вот видишь, у тебя даже выбор есть. И у них выбора было бы предостаточно если бы каждый оценивал бы себя объективно

Р М

🙂

Виктор -- Трансперсональный Психолог

А если плод сгниет изнутри?

Santey

оно может и стухнуть....

Сергей Ревичев

👍👌

Р М

🙂

Сергей Ревичев

И ВКУС СПЕЛОГО ЯБЛОКА, УПАВШЕГО В ВАШИ РУКИ, ОЗАРИТ ВАШИ ЧУВСТВА - красиво сказано👍

Р М

СПАСИБО

Сергей Ревичев

Пжалста🙂

Олег Попов

когда как

Мария Гольдман

Не думаю

Тамара Сутормина

новерно

Nurzhan Zyadin

иа иа

Татьяна

Так!

Р М

🙂

Evgenij Trautwein

О да

Елена Кулебянова (Бабкина)

так