НЕ
Никита Елисеев

Почему мужчины в полном восторге от женщин с хорошим чувством юмора?

Ответы
Анна Сова

как и женщины...жизнь и так серьезная и когда подается с юмором, то легче общаться...можно расслабится и получать удовольствие..просто флирт...

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Анна🌹

Тася Гаврик

А как нас не любить????😜👌😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

Я же ответила - не все мужчины восхищаются, некоторые не понимают юмора вообще))))А кто понимает, тот на одной волне с искрометной женщиной! А это всегда здорово и весело)))

НЕ
Никита Елисеев

Когда один из двух без чувства юмора-это трагедия...

Тася Гаврик

Согласна! С людьми без юмора общаться не интересно и пресно.....

НЕ
Никита Елисеев

Блин,наконец-то согласилась хоть с чем-то.)))))🌹

Не
Незнакомка

Ну так это у них и надо спрашивать, почему они в восторге?)) хотя не каждый мужчина является обладателем чувства юмора))

НЕ
Никита Елисеев

Когда женщина на вопрос отвечает вопросом или рассуждениями ,как старый одесский еврей,ясно-конкретного ответа не дождешься.))))))

Не
Незнакомка

Когда мужчина отвечает одной и той же фразой, которую копирует, то диалога не жди)))

НЕ
Никита Елисеев

А что остается делать,если 50% ответов такие.Не хочется расстраиваться по поводу падения интеллекта в народе.))))

Не
Незнакомка

С женщиной обладающей чувством юмора интересно и легко общаться, но к сожалению женятся на примитивных и без чувства юмора))) а чтобы вам не расстраиваться, лучше здесь часто не бывать, потому что за год здесь моего прибывания интеллект этого сайта очень упал. То ли народ деградирует, то ли нормальные ушли, остались те, кто остался)))

НЕ
Никита Елисеев

Я не часто.Это вот сейчас в пути,дорогу коротаю.

Не
Незнакомка

Сама так делаю в дороге))

Ир
Иринтер

Потому, что юмором легче всего сгладить шероховатости и неловкие моменты. И общаться с такими легко и весело.

НЕ
Никита Елисеев

Умница,Ирина!🌹Верно и четко сформулированный ответ.

Ир
Иринтер

Мерси за оценку моих скромных талантов)))🥂😊

Луиза Широкова

Для меня чувство юмора сродни уму. Мужчины, как правило, избегают умных женщин. Так что я с вами не согласна.

Ел
Елена

Ну не знаю,Никита! Вам виднее))) можно просто лаской и нежностью,тоже в восторге))))

НЕ
Никита Елисеев

Вот!Вопрос не читаешь!Я о том же,а вопрос -ПОЧЕМУ?!

Ел
Елена

Да фиг вас поймёт,мужчин! И потом,я не согласна с твоим вопросом! К юмору вам ещё глазки,ручки,ножки,попу подай! А! На меньшее вы не согласны! Да вы и сами не знаете почему)))) Ты вот,к примеру,знаешь? Вот! Не знаешь! Потому что ты бурундук!)))) Все! Ушла уроки учить! Узнаю...расскажу)))) И потом! Обед закончился! Марш на работу!))))

НЕ
Никита Елисеев

Блин!Ну совсем не хочешь подумать...

Ел
Елена

Я буду думать! Чем слово!Клянусь!Ушла.

Нина Архипова

Чувство юмора указывает на наличие интеллекта. Мужчины просто дур не любят.

Оленка

Значит женщине с ним хорошо и легко...а это самая лучшая оценка для мужчины.

И-
Ирина -------

Как правило, женщины с хорошим чувством юмора умны и не вызывают тоску.

И-
Ирина -------

Благодарю.

Ал
Алла

Почему женщины в полном восторге от мужчин с хорошим чувством юмора?)

Татьяна

Ох, далеко не все. Сосед напротив аж зубами скрипит на мои шутки.

НЕ
Никита Елисеев

Сосед не в счет.)))

Татьяна

Почему? Вполне себе великовозрастный дядя, с мозгами, правда, не очень. Стоим группка человек семь. Я что то схохмила. Он: Татьяна, ты что себе позволяешь? Отвечаю: Иногда не ем после шести. А так Всё себе позволяю! Он потом к каждому подходил и спарашивал, почему все смеялись и что смешного в моих словах..

Ольга Усольцева

С ними легко...и наоборот с такими мужчинами очень легко

НЕ
Никита Елисеев

Я бы не сказал,что всем легко,Оля.Если один из двух лишен чувства юмора-это трагедия.)))

Ольга Усольцева

Понимаю

Я-К Тебе

люблю скромных и умных,а дурочек везде полно)))

Я-К Тебе

зачем оно,есть в каком то проценте и хватит)

Я-К Тебе

😏ответ - 🛃🛂🚮

Я-К Тебе

там написано я пошёл в туалет

Viktor Dratch

есть возможность что угожно выдать за шутку...

Галинка Живилова

ну женщинам тоже нравятся мужчины не буки....

Светлана

Любят,когда смеются над их глупыми шутками.

Людмила

Так мужчины с чувством юмора тоже редкость

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то,это не ответ на вопрос,Людмила...

Людмила

Потому , что сами с отсутствием юмора

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот ,Людмила,это уже ответ.Спасибо.🌹

Любовь

Если у самого мужчины есть чувство юмора.

Галина

Я бы тоже была в восторге.это редкость

Люба Проходова

Хороший юмор от хорошего ума,я считаю

Люба Проходова

Приятно же иметь интересного умного собеседника с хорошим чувством юмора