🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼это правда что в России нельзя купить айфон?🤔

Ответы
[●_●]

А зачем? У нас в Казахстане на него цены задрали выше облаков. За стоимость одного можно купить неплохой дом в не самой убитой деревне, причем вместе с коммуникациями.

[●_●]

Городская черта? Пригород?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Город

[●_●]

Старый город? Или Сити-центр?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Спальные районы

[●_●]

Не знаю. 🤣🤣🤣 Я никогда там не бывал, но разброс цен на сайтах большой, от 5млн рублей до 35млн за однокомнатную.

Николай Александрович

Вам уже запросто вышлют обновление на ПК и ваша ОС закроется.И другой не скачать.Отключайте загрузку и установку обновлений.Майкрософт уже нет в РФ,как и айфонов.

Михаил Гехт

кто же к 8 марта такую курицу зарежет! Будут тянуть с закрытием. Пока сказали, что чинить фирменно больше не будут, типа, покупайте новые

Metal Man

Раньше можно было... Да и нафг он нужен? Самсунг стопицот раз лучше и дешевле.. хотя и на него вроде закроют у нас постафку.. уроды!

Григорий Карпенко

За доллары нельзя! Только за рубли, откройте сайт "Техносила" - выбор огромный, скидки сумасшедшие, бонусы просто супер.

Гарри Трубников

Нет, но некоторые банковские сервисы на айфон искусственно тормозятся, я удивлюсь если его будут покупать.

Гарри Трубников

Да стреляют себе в ногу.

Господин Евгений Vирт

Китайфон только. Они внешне вообще не отличаются. Не удивлюсь если их и собирают на одном заводе

Валерий Горячёв

Враньё. Ресторы закрылись дня на три и открылись тут же. Пендосам не выгодно терять такой рынок

Ол
Олег

Девушка, вы откуда? Иноземное создание, когда, что нельзя купить? Тем более в России?!?

Jumangy,Леденящий Кровь

Уффф...ну надо же с чего-то начинать...может обратно в людей начнём превращаться

A.s.

Они не работают уже в России. Муж сделал соседке подарок.. 13 айфон, все - кирпич

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Серьезно?🤔

A.s.

Мне так сказали..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А пиратские программы как сказал Путин?🤔

A.s.

Так они наши, родненькие

A.s.

😄 торрент работает, как и виндовс 10 пиратка

Luna

Можно, но стоимость будет выше, чем обычно. Меня не сильно это расстраивает)

Aleksandr Kaschkarov

За твою классную позу не только айфон, но и в космос слетать и всё купить...

Юрий Бернакевич

Рита, мне бы Ваши проблемы. Тем более, что айфон у меня есть. Подруги нет...

Анатолий Паулкин

Зачем тебе эта хуйня,которая на морозе полностью разряжается за 5 минут.

Ал
Александр

еще на складах завалялись. только зачем он без программной подержки

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так Путин сказал что можно "пиратской" пользоваться.

Ал
Александр

можно но на айфоновскую ОС это сложней, чем на андроид

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Но ведь можно 🤷‍♀️

Ал
Александр

говорят, можно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так вот

Ал
Александр

еще на складах завалялись. только зачем он без программной подержки

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пиратскую поставить

Пётр Ермаков

В РФ купить можно всё... Всё зависит от количества денежных знаков

Языческий Кот

гейфон дорого, но вполне доступен для альтернативно одаренных.

Виталий Тихий

Правда в том, что в некоторых районах нельзя купить сахар. ⛏️