Лолита Финицкая

Деградация нынче в моде?

Ответы
Евгений Кокорев

Это не элемент одежды и ни о какой моде не может быть и речи, это проблемы власти, которая не может предоставить членам общества необходимый потенциал для развития личности, особи!!!!!!

Сергей Кунцевский

Люди разные, и мода у них разная. ) У части людей деградация во все времена "в моде" была...просто не было возможности декларировать это на весь белый свет. ))

Алексей Никифоров

Мало того ...в моду входит культ неряшества. На это противно смотреть,как страна с высочайшим образованием в мире скатывается до уровня Зимбабве .

Алексей Никифоров

Зембабве.

Boris Rubio

Мне кажется,что ты сама прекрасно понимаешь то,что это не твой выбор,даже если это и "вынужденная" мода.

Oleg Sinkin

Да еще в какой! Одни ТВ каналы чего стоят! Чо бы не дегродировать- советую Вам см. тв канал ЦАРЬГРАД

Сергей Шимохин

Это болезнь и заразная, раньше мы рвались к звездам. а теперь к экранам разных элекьронных штучек.

Валерий Гринь

Количество ума на Земле - величина постоянная. А человечество неуклонно растёт.

Виталий Ломовцев

А Вы поинтересуйтесь сколько людей верят телевизору и узнаете ответ.

Makhmud Kaldybayev

Сейчас в модничает, кроме честности, правдивости, такта и совести

Makhmud Kaldybayev

Сейчас в моде все, кроме честности, правдивости, такта и совести

Сергей Лапченко

Деградация -не мода а возможно это госполитика для лектората

Mamed Shirinov

не гоняйся за модой живи свей жизни, мода сама найдёт тебя

Vanya Chaban

НЕ ЗНАЮ. но. что-то не так все на одно лицо. это не красиво

Павел Егоров

Деградация еще будет долго, даже когда мода закончится.

Анатолий Кулиш

здесь в конце предложения знак вопроса неуместен

Юрубчен Юра

наверное это выгодно власти, вот и поощряется...

Александр Гедранович

А конкретнее - что или кого вы имеете ввиду?

Yuriy Potapchuk

Это порок всего цивилизованного общества.

Олег Крайнов

Наверное в моде, кто задает такие вопросы!

Альбина Хардченко

Судя по тенденции её развития похоже да...