Наталья Костина

...Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать... А что Вы думаете?

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Ирина Хавронина

Асадов..."..Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. ... Но при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать!..." Очень нравился мне в юности.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ты одна на всем белом свете, для меня нет тебя дороже! Мы гуляем июльским летом, и зимой мы гуляем тоже! И пишу на снегу на первом, о любви своей пылкой, страстной! Нет счастливей меня наверно! Лишь с тобою я буду счастлив!

Наталья Костина

и вы огорчились сильно?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Улыбаюсь, а сердце плачет, в одинокие вечера! Я люблю тебя-это значит, я желаю тебе добра! Это значит моя отрада, слов не надо и встреч не надо! И не надо моей тревоги, и не надо твоей печали, и не надо что бы в дороге нас рассветы с тобой встречали! Кто нам скажет моя отрада, что нам надо а что не надо! Нам пути никто не укажет, и узла никто не развяжет, не подскажет ну как нам быть? Кто сказал, что легко любить?

Наталья Костина

Да чудесные слова!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Это они, а я обрадовался, меня услышали тысячи, и плевать, что не зная меня!!!

Наталья Костина

Хорошо!

Tim Chanirov

Каждый первый хочет этого. И все говорят, что нет таких людей. Как думаете? Не кажется ли это странным? ))))

Наталья Костина

а где найти это индикатор? как он выглядит по вашему?????? 😉

Tim Chanirov

Зачем его искать? Он сам себя проявит ))))

Наталья Костина

тогда в чем ваш вопрос?

Tim Chanirov

Тогда, не пойму, о каком индикаторе идёт речь )))

Татьяна Рогачева

Людей "одной группы крови" с тобой, вообще, очень мало!И не факт, если встретишь, не разведет судьба! 🙂

Наталья Костина

это точно...

Татьяна Рогачева

Всего доброго! 🙂

*** ***

К любому человеку можно привыкнуть и так же отвыкнуть. а думать нужно о родителях всегда

Klaus Fon Veit

Я думаю, мужика вам не хватает, вот и рефлексируете на рабочем месте

Наталья Костина

вы попали просто в точку-вы что мои мысли читаете? 😞

Klaus Fon Veit

90% заняты тем же

Наталья Костина

ну хоть вы меня успокоили..аж легче дышать стало... 😄

Olga Odincova

Любовь это прекрасное чувство! Всем желаю это испытывать!!!!!

Наталья Костина

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Olga Odincova

Так точно)

Наталья Беленко

Я думаю замечательные стихи и все так правильно и красиво

Аlex Ross

А я не думаю. Псы вообще редко думают. Они ищут! И находят!

Наталья Костина

прикольная улыбка у вашего пса на фото...)))

Аlex Ross

Это не мой пес. Это попытка визуализации состояния души!

Наталья Костина

интересная мысль...тогда мне тоже нужно поискать что то подобное для визуализации..

Аlex Ross

Попробуйте. Ваши вопросы мне нравятся! Успеха. Работать надо!

Наталья Костина

Спасибо!!!

Александр Ларионов

да, мало...знаете ли вы....с кем хочется куда нибудь пойти.

Наталья Костина

оригинально и реально, Александр...

Александр Ларионов

Желаю вам смотреть на облака,писать слова любви на первом снеге,лишь с тем,кто рядом может быть всегда..кто думает о вас(в безумном нашем веке).

Наталья Костина

..да.. я мечтаю о таком лишь человеке...))) 🙂

Базарбай Ерденов

Желание всех! Чего желаю и я вам!

Наталья Костина

Принимаю!!! Спасибо!!!

Наталья Костина

Принимаю!!! Спасибо!!!

Базарбай Ерденов

На здоровье! За спасибо-благодарствую!

Наталья Костина

Имеют ли чувства какой-нибудь цвет, Когда они в душах кипят и зреют? Не знаю, смешно это или нет, Но часто мне кажется, что имеют. Когда засмеются в душе подчас Трели, по-вешнему соловьиные, От дружеской встречи, улыбок, фраз, То чувства, наверно, пылают в нас Небесного цвета: синие-синие. А если вдруг ревность сощурит взгляд Иль гнев опалит грозовым рассветом, То чувства, наверное, в нас горят Цветом пожара - багряным цветом. Когда ж захлестнет тебя вдруг тоска, Да так, что вздохнуть невозможно даже, Тоска эта будет, как дым, горька, А цветом темная, словно сажа. Если же сердце хмельным-хмельно, Счастье, какое ж оно, какое? Мне кажется, счастье как луч. Оно Жаркое, солнечно-золотое! Назвать даже попросту не берусь Все их - от ласки до горьких встрясок. Наверное, сколько на свете чувств, Столько цветов на земле и красок.

Залина Мухамедиева

Очень красиво и правдиво!!!!! 🌹

Та
Танюша

А у меня есть такой человечек)))

Х7
Хан 70

Вы правы,их мало но они есть.

Еrbol Isjansary

на том и строится жизнь наша

Анатолий Журавлёв

А кому за ресторан платить?

Тамара Дейнега

а много, и не обязательно

Надежда Перепелкина

Тотальное одиночество!

Ilgiz Eldiyarov

а давайте спать вместе_