Вл
Влада

Кого бы поймать в свои сети?

Ответы
Не Зли Котика

Вы сети то закиньте сначала, а потом выбирайте из того, что попалось. А теорией еще ни одна рыба не поймана.))

Lao Dao

из статуса одной дамы-алкоголики с простатитом не беспокоить...-аа я щас сдохну 🤣 🌹

Lao Dao

нет..совсем..ну плииз..так чуток а?(

Вл
Влада

не для того рождена

Lao Dao

так и хочется добавить..аминь!)))

Вл
Влада

рано!

Lao Dao

что рано?)))

Ви
Виталий

Надо в начале знать,потом ловить) Иначе можно случайно поймать то,что не нужно совсем))

Ботzман Барисыч

сети сети ованы кем они раскованы)) а сеть - единственное на тебе из одежды? тогда меня!

Вл
Влада

я так то в шортиках

Ботzман Барисыч

шортики это такая короткая сеточка)

Вл
Влада

да...

Ботzман Барисыч

В А У..

Баласанов Тигран

Только того, кто способен оценить твоё благородство и порядочность, Влада 😋👍

Вл
Влада

Привет,Тигран!!!Да..на этом сайте трудно быть порядочной

Баласанов Тигран

Приветик. Этотпочему и как ты перестаёшь ею быть? 😳😜😂😂😂😂

Вл
Влада

то вопросы каверзные....каждый дуиает по разному..почему я одна..а детей 5

Баласанов Тигран

Было 4 около года назад 😜

Вл
Влада

три дочки два сыночка

Баласанов Тигран

Младшей же годика 3-4 по-моему

Вл
Влада

1 сентября будет три

Эдуард Пешехонов

Главное расставить их в нужном месте,а там,кто-нибудь да попадётся,да не один.

Вл
Влада

а ещё какие работы у вас могут быть?

Эдуард Пешехонов

В сенокосе участвовал,на тракторе,косил,ворошил,сейчас пятый день с дровами занимаюсь,пилил,завтра колоть опять,три телеги напилил,теперь их надо поколоть и в дровник сложить.

Вл
Влада

Жена наверно не нарадуется вами!

Эдуард Пешехонов

А всё равно чего-нибудь не так,найдётся причина чтоб докопаться,только родился я в танке,пусть возникает,пока не надоест,потом угомонится.)))

Вл
Влада

😂 Вы супер, Эдуард!!!

Ame Non

да никого! нафиг мы нужны запутанные? Ни яйца не почешешь, ни рому не выпьешь

Вл
Влада

зато глаза разглядеть можно

Хххххх Хххххх

ах ты,трах тибидох тибидох,у разбитого корыта решила остаться👻😄

Григорий Григорий

Судак очень вкусный в духовке с овощами. Ловите и готовьте его😁

Вл
Влада

постоянно им угощают

Mikhail Filippov

Влада ну если вы русалка то ищите кого можно заманить в свои сети

Brown Sparrow

щас как раз прайм тайм, все бездельники в сети, улов будет))))

Lao Dao

меня мня меня... пусть я старый с хроническим простатитом а?(

Арман Казанбаев

Но ты выйди на улицу оглянись может приметишь жертву)

Eduard Kashaev

Они у вас прочные,вырватся есть шанс,за минералкой))))

Вл
Влада

там все включено, самому выходить не захочется

Eduard Kashaev

🤔 🤔 🤔 ,,,

Ол
Олег

Ну если будешь со мной хорошо обращаться,я согласен

Вл
Влада

а хорошо это как?!

Ол
Олег

Забоититься любить и не предавать

Вл
Влада

обещаю..не предам!

Ол
Олег

👍👌💓

Александр

помню помню как русалки помогали мне в рыбалке)))))))))

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Только не меня,а если поймаешь-отпусти,,,пожалуйста

Вл
Влада

ага , сиди тут сутками, имай, а потом возьми да отпусти....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

👏👏👏👏👏👏,а что ,слабо

Aбуссупиян Гаджиев

МЕНЯ ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ПОЙМАТЬ МЕНЯ В СВОИ СЕТИ.

Вл
Влада

вы такой неуловимый?

Aбуссупиян Гаджиев

А ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ВЛАДА.ПОРОБУЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС.

Вл
Влада

возможно

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НА ЭТОМ МИРЕ ВЛАДА.УДИВЛЯТЬСЯ ИНОГДА ПРИХХОДИТСЯ.РИСКНИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ЖЕ ГОВОРЯТ ТО.

Михаил Демонтеров

Согласен... Возьмёте? Руки только не связывайте....

Алексей Шутов

Поймать не сложно,что будете делать с пойманным?