Эдуард Самойлов

Вот прикольно! У меня лежит в постели дюймовочка. Тащится, другого слова не придумаешь.., тащится от тюремных песен. Не сидела, дети не блатные, самой скоро 50

Ответы · страница 2
Вера

Готовьте ей кофе.

Вера

Заводите тогда корову или козу.

Эдуард Самойлов

О! Блин! Корову. А крузак будет возле дома ночевать?

Эдуард Самойлов

Нет. Она все время просит бензина

Галина Мазяркина

Избаловали вы ее.

Эдуард Самойлов

Когда успел?! Я ее только вчера привел

Галина Мазяркина

Да ладно, коль так наглеет, значит давнишняя.😁

Эдуард Самойлов

Нет, правда. Я просто ошибся. Я искал себе женщину. А это не то . Завтра утром отведу домой. Мне другая нужна

Иногда-Никогда

Грязь какая-то...

Св
Светлана_Светлана

Да... Парадокс

Эдуард Самойлов

Да уже проехали, Светлана. Отвел ее домой. Уходить не хотела, сволочь. Понравилось ей у меня

Св
Светлана_Светлана

Ужс какой

Га
Галым

Поздравляю

Га
Галым

Дело было ваше... Что же так подпустмли близко очень, если пришлось выгнать?

Эдуард Самойлов

🤝 Глупая оказалась

Га
Галым

Ну то что глупая это можно разглядеть почти сразу. И спать конечно с такой нужно крайне предусмотрительно

Эдуард Самойлов

Спать можно с любой. Но когда она просит включить по среди ночи владимирский централ! ..... Я эту суку выгонял! А что?! Шубка тёплая, дойдет. Так она цеплялась за ноги, мол не надо, мне некуда идти. Врет прям мне. Я её же собирал, у неё, на квартире, на её квартире,сам закрыл и ключ положил в карман шубки