Виссарион

Если сейчас все иностранные заводы уйдут из России, то что будет делать население без работы?

–6
Ответы
Наталья Попова

Не уйдут. Потерять такой рынок, как Россия - все равно, что пустить себе пулю в лоб. Тем более, что Россия сказала, что те предприятия, которые собрались покинуть Россию, будут национализированы. Значит, будут и дальше работать. А ты хоть знаешь, что многим автозаводам в США комплектующие делают в России россиянами.

Татьяна Байганова

уйдут не заводы а их новые хозяева - так туда им и дорога не они строили заводы а Россия и мы так что это будет не печаль а наша радость - избавление от них

Татьяна Байганова

да уж конечно Путин скоро поставит точку надо всем..

Виссарион

считай что уже поставил...все 20 лет одним махом слил в унитаз

Татьяна Байганова

все идет правильным путем и Путин всегда прав - скоро вам западникам станет совсем весело на лошадей пересядите и костры в домах жечь будете - бензин нефть газ хлеб покупать по заоблачным ценам уже начали и это только начало..

Виссарион

тут коментировать только портить

Татьяна Байганова

рада что договорились

Любовь Золотарева

Не переживайте. Столько новых понастроили, что хотят интернет прикрыть, а всю молодежь отправить на эти заводы работать. Вот тогда и посмеемся.

Виссарион

новый гулаг

Любовь Золотарева

У каждого свое представление.

Виталина

я вчера слушала одного российского профессора. он сказал что безработные возьмут лопаты и будут на земле работать физическим трудом

Виссарион

окорочков в этот раз уже не будет

Виталина

ну я думаю какое то производство все таки есть. а вот менеджеры. которые работали в компаниях с иностранным капиталом пойдут к фермерам работать

Виссарион

да какие фермеры...у них все семена привозные...сеять нечего будет

Виталина

ну не знаю.

Se
Serg_From_Usa

все правильно - будут жрать только то что вырастет - проблема в том что у кацапов даже ето не получится

Характер- Не Подарок

Давайте перефразируем Ваш вопрос. Кто из россиян сейчас работает на иностранном производстве? Вот у меня даже знакомых таких нет.

Виссарион

ну вот к примеру камаз состоит на 70% из импортных комплектующих...если этих поставок не будет, что случится с камазом?

Ванюшин Вениамин

Ты знаешь сколько заброшенных земель на Руси . Если не хотят подыхать с голоду ,то пусть подымают целину

Алла Ковалевская

восстановим свои - они же были и все выпускали. а вот запад , будет закрывать свои - рынка сбыта не будет

Виссарион

знания которых нет...как всегда

Алла Ковалевская

если человек прячется за чужим портретом - что это означает, что он с собой в не ладах, раньше прийди в норму и поставь свое фото чтоб видеть с кем общаешься, я то не боюсь - у меня свое стоит

Виссарион

бла бла бла...одно балабольство...вот так языком и восстанавливать будут

Алла Ковалевская

типун тебе на язык и чтоб замолчал хоть на месяц, немым побыл, а то только одни гадости идут

Виссарион

где ж гадости...простой вопрос на который никто внятно ответить не может

Darkhelm

я знаю что будет, если разные долбоёбы перестанут задавать мудацкие вопросы... насупит благодать

Юл
Юлия

😁 ну население себе работу найдет, не переживайте, а вот что будут делать ушедшие, это вопрос,

Чио-Чио-Сан

Переоборудуем. Здание ведь не вывезут. Если блоху подковали, уж завод переоборудовать можно

Вера Сергеевна-V

А Макрон попросил ,чтобы французские компании не торопились уходить из России .Как Это вам .

Виссарион

скоро узнаешь как...когда твоя пенсия превратится в тыкву

Вера Сергеевна-V

.Не провидец Виссарион .

Виссарион

тут большого ума не надо...все уже проходили однажды

Вера Сергеевна-V

Не печальтесь ,выдержим .

Лина Войт

работать на тех же заводах, но без иностранцев. пусть уходят, только они что то не торопятся

Виссарион

и что выпускать...кастрюли?

Лина Войт

и кастрюли тоже. и даже ложки с вилками.

Виссарион

ну тогда вопросов больше нет

Сергей Семенов

Пойдут работать на Норникель, Севмаш! Вот они, наши заводы! И не нужно никаких иностранных!

Виссарион

а тех что там уже работают куда девать?

Александр Ревнивцев

И ЧТО ТЕБЯ ТАК РАДУЕТ - ПОСЛЕ ВОЙНЫ У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО И ВСЁ ВЫДЕРЖАЛИ ВМЕСТЕ СО СТАЛИНЫМ

Виссарион

90е теперь вам покажутся счастьем

Александр Ревнивцев

ОРАКУЛ - ЕЩЁ ОДИН НАШЁЛСЯ

Виссарион

в этот раз окорочков уже не будет

Александр Ревнивцев

А ТЕБЯ ЖДЁТ МАГАДАН

Виссарион

вот у вас долбойобов очень большой шанс там оказаться какраз

Николай Лаvреноv

Ой идиот.. Мне все чаще кажется что долгое время в укропии даже в школах не учили ни чему...

Эл
Элина

Да мы и не такое переживали, всех вас переживем. А вот Украины как страны больше не будет.

Вл
Владимир

раз вы считаете себя сознанием выше нас.то зачем общаетесь.. пропустите и делу конец...

Эл
Элина

Неужели они думают, что нужны Европе, и ещё более США. Это поле брани, где хотят покорить Россию.

Вл
Владимир

не так покорить.как унизить и надсмеяться.. ноэто им выйдет боком..

Любовь..любовь!

Выйдет...

Вл
Владимир

правильно мыслишь.. Любушка..

Виктор Николаев

Соска, ты им крылышки приделаешь? Ты уж лучше вставь себе пёрышко в анус. Для лёгкости.

Роман Смирнов

оборудование есть , сырья навалом , только денег своих нет . но скоро все станет лучше

Виссарион

свежо преданье...

Роман Смирнов

в стране все есть

... Рус

Россия сотни лет была страной аграрной...Тем более феодализм уже ,лет 20 процветает.😁

Па
Павел

Никто никуда не уйдёт, уже через пару недель загудят толпой и вернуться обратно.

Виссарион

это в телевизоре так сказали?

Па
Павел

Это я так говорю, да и любой кто в экономике хоть немного соображает скажет

Виссарион

если у вас все такие экономисты, как ты, то я спокоен)

Па
Павел

законы капитализма вещь незыблемая для капиталистов и они их уэе как минимум лет 100 не меняют и не поменяют.