Виссарион

Если сейчас все иностранные заводы уйдут из России, то что будет делать население без работы?

−6
Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

В 1985 году в России не было ни одного иностранного завода, и безработицы не было.

Барон Де Гофмансталь

Хочу. Для меня это было самое счастливое время.

Ти
Тина

После 1945 года америкосы у нас работали, вот и сейчас будут у нас трудиться.

Ал
Александр

работать на национализированных заводах, хозяева которых ушли из россии

Виссарион

вот через пол годика узнаем

Ал
Александр

само собой. заметано. аватарку не меняй, чтобы сразу модно было узнать

Виссарион

расскажешь как оно без работы жить

Ал
Александр

возьмешь меня за американские доллары поклеп на родину наводить? я бы это сделал лучше и качественней... чем твоя пурга

Ал
Александр

а ты, грузиныч, правда, смешной

На
Наблюдатель

свято место не быват. типа токо они и есть в России. ща!!уйдут, скатертью))

Гарри Трубников

Уже национализировали и перестали платить прибыль бывшим владельцам.

Гарри Трубников

Может быть нам уже какие-то санкции применить?

Гарри Трубников

А какие вам бы не хотелось?

Виссарион

осталось лишь колючкой обмотаться по периметру, как в старые добрые времена

Гарри Трубников

Пройдут судебные разбирательства и жизнь наладится.

Виссарион

ну да, совсем забыл...вам еще репарации украине платить

Гарри Трубников

Будет установлена наша администрация, по вашему мы сами себе должны будем платить?

Виссарион

хех)...ты иди лучше дохлых ванек по полям пособирай, администратор

Св
Светлана_Светлана

Они суетятся бегают и уговаривают их остаться. Икеа даж исками пугают.

Виссарион

чейто...хоте ли же всегда так...импортозамещение в действии

Св
Светлана_Светлана

Да вот уже пошли другие мысли

Св
Светлана_Светлана

Ещё не вечер.

Татьяна Морозова

не успеют ...идёт национализация и банковские санкции тому в помощь..)

Александр Гусев

Заводы никуда не уйдут. Их хозяева могут уйти. Ну и скатертью дорога.

Виссарион

и что вы будете на тех заводах выпускать? они теперь как компьютер без установленого виндовса

Александр Гусев

Всё оборудование там останется. Станки никто не вывезет. А инженеров у нас своих достаточно, без иностранцев обойдёмся запросто.

Александр Гусев

Сударь! Наши люди после 2-й мировой войны в кратчайший срок восстановили мощную промышленную державу. В ответ америкосам быстро создали своё ядерное оружие. Первыми вышли в комос. И это после военной разрухи и восстановления страны.

Виссарион

ну вот...на новый круг пойдете...бег по граблям ваша национальная забава...не жили хорошо и нехуй начинать

Antitролль. Игорь

Таких как ты отлавливать и в Сибири охранять, чтобы не разбегались...

mk
maik kunin

Земля истосковалась. Заросла бурьянам. Возрождать-*Домик в деревне*

Елена Ковалева

ивесторы уйдут а производство останется как работали так и будут

Владислав Ильмер

Не заводы, а только заводчики. Заводы приварены к фунтдаментам

Баба Яга

Искать другую работу. Все всегда переходит во что то новое.

Elvis Costello

заводы национализируем и будем выпускать танки и ракеты

Виссарион

или тазики...что более вероятно

Elvis Costello

ноги мыть..и что....вон украина все заводы развалила..и чё- рапсом и семкой мир закидывала

Фенька *****

А что те иностранцы будут делать без доходов тех завдов?

Фенька *****

У тебя да.. Любая санкция скажется на всех..

Виссарион

конечно...когда то против совка санкции тоже вводили и тоже наверное немного пострадали...но где сейчас тот совок

Ол
Ольга

Заводы не уйдут, заводы останутся. Россия приватизирует

Виссарион

если ты сожрал бобра, то это не значит, что ты научился строить плотины

Ол
Ольга

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос , что будут делать иносранцы , без рынка и сырья ?

Виссарион

вы слишком преувеличили свое значение...за что теперь и будете расплачиваться

Ка-Валерчик Гузенко

Мы -- уже расплачиваемся ! Древесины найн , полгода-- год и прахвительство на вилы наденут !

Николай Александрович

Росгвардия разберётся со всеми.Хозяин скажет-"фас"!!!

Николай Лаvреноv

крепче чем ты можешь подумать ТАких как Вы голыми руками душил и буду душить..

Николай Лаvреноv

Сказал уебище Виссарион глядя в зеркало. И да действительно был похож на залупу.

Николай Александрович

Что взять с потомка знаменитой ЛимитЫ.

Николай Лаvреноv

Размышляла в дальнейшем пидорасня Йоссариан. С полным осознанием что теперь во всем мире они не просто пидоры.. а еще пидоры попрошайки...

Николай Александрович

Пидорасня пришла в Москву с Лимитой.Ну ты от бисексуалов.Но папа твой таки всё рано был педерастом.Может и есть.Сейчас ты ублажаешь гастрбайтеров.

Господин Дроссельмейер

Сажать картофель, читать Илиаду советских изданий.

Оксана Лаzaрева

Будут работать на свою страну, а не на чужого дядю

Виссарион

где? вот сейчас к примеру макдональдс уходит, а там 60 тысяч работников...куда и завтра деаать?

Оксана Лаzaрева

У нас полно своих: «Русский аппетит», «Робин-сдобин», «Жар-пицца», пора своим рулить на этом рынке, я удивляюсь, как мы допустили, что у нас повсюду были в приоритете иностранные компании и все деньги утекали зарубеж)))

Виссарион

я не об этом...куда людей деть, когда одновременно миллионов 5 окажется на улице и без перспективы найти новую работу

Оксана Лаzaрева

У нас в городе в МАКе штат менее 100 человек, а в РусАпе - 1000 вакансий, не пропадут