Виссарион

Если сейчас все иностранные заводы уйдут из России, то что будет делать население без работы?

−6
Ответы · страница 3
Сергей Дружинин

интересно куда сами заводы уйдут кто их отпустит

Александра

Полгода бездельничать за денюжку работодателя.

Александра

Помрет что ли? Ну так наследство же останется)

Виссарион

заводы сами по себе такое себе наследство

Александра

Хорошее, если не следовать некоторым общемировым правилам)

Виссарион

это как компьютер без виндовса

Александра

Тоже верно, но и хлеб с овощами на человеческом г...не не комильфо.

Эл
Эльвира

Будет работать на строительстве новых заводов.

Валерий Семенов

бабы хуй сосать будут, а мужики сопротивляться

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да плевать на них, со временем сами загрузимся

Св
Света

Иммунитет у нас...на всякого рода страшилки....

Сергей Остёрский

Ничего, когда ваши рублики превратятся в бумажки и вы станете миллионерами, тогда и поймете.

Сергей Остёрский

Сейчас будет хуже. Не тебе плохого хочу. Но ваша верхушка вас ввергла в это.

Татьяна Долбунова

Если дадут свободу бизнесу, работа найдется

Ro
Rodnik

Будем восстанавливать сельское хозяйство !

Виссарион

я так и думал...ответа нет

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Без содержания сидеть.... Б/С. называется..

Лиза Фролова

заводы не уйдут-их невозможно перенести

Лиза Фролова

то кто уходит-наши враги-следовательно заводы наши-а что с ними делать сообразим

Виссарион

до сих пор не соображали а тут вдруг бац и сообразили...ну да, охотно верю

Вера

Свои откроют.Не все у нас иностранные.

Лора Тайм

а ты за нас не переживай....разберемся

На
Наблюдатель

не знают чем куснуть--зубы начали вылетать😜

Ма
Марина

Заводу тяжело уйти. У него нет ножек)

Виссарион

через месяц-другой вы все сами увидите и почувствуете...уход любой компании с рынка это какое то количество безработных...а если они все уходят массово...это катастрофа

Ма
Марина

Мне интересно, что они сделают с оборудованием, с линиями?

Виссарион

заберут, а если им не дадут забрать, то они заберут российскую недвижимость за рубежом или деньги арестованые там же...а линии все равно не получится использовать потому как нет специалистов и нет програмного обеспечения

Ма
Марина

Нет. Все там есть. Как вы поняли, я имею в виду конкретное предприятие. И ПО там есть и обученные зарубежом специалисты.

Виссарион

я не собираюсь вас ни в чем переубеждать...скоро все увидите сами

Лариса

А что будут делать хозяева заводов?

Георгий Крымский

Будем работать на ваших заводах ..

Георгий Крымский

Эти ваньки , вас хохлов вывели в люди .Так на минуточку , вас отмыли от грязи , чубы вам посрезали и шаровары с вас сняли ..вы на людей при СССР были похожи .

Виссарион

ну хоть не споришь что в полях валяются, уже хорошо) 10 тыс уже почти...по тысяче за каждый день войны...как по мне неплохой урожай

Георгий Крымский

Хорошо , что ты переживаешь за наших пацанов , что то не катит , ты же не можешь сам объехать весь фронт , возможно это ваши виших хуярят , как это было вчера . Иди и сам посмотри , а то ваши все пьяные .

Георгий Крымский

Ваш то зеля по этому поводу сбежал в польшу ?

Виссарион

в хуйольшу, дятел)...он не ваше хуйло которое из бункера не вылазит...но ниче скоро вытянем

Ро
Роксана

что в 90-е делало, то и будет делать

Виссарион

в этот раз окорочков не будет

Вася Васильков

А заводы они тоже с собой увезут)?

Виссарион

а что на тех заводах делать?

Аскорбинка.)

Картошку сажать и вам продавать.

Виссарион

лекарства тоже сажать будете?

Аскорбинка.)

Я импортные давно не покупаю. ОАО «Синтез» одно из крупнейших фармацевтических предприятий России, выпускает активные фармацевтические субстанции, готовые лекарственные формы, медицинские изделия из полимерных материалов. Завод является лидером по производству антибиотиков в России, около 35 % лекарственных средств выпускается по полному циклу из собственных фармацевтических субстанций.

Виссарион

а кроме антибиотиков других лекарств не надо?

Аскорбинка.)

Антибиотик-основное лекарство.

Виссарион

вместе с листиком подорожника)

Аскорбинка.)

Календула, ромашка, лимон. Есть непереносимость Глютена исключила продукты с его содержанием и всё. Всё лечение. 20 лет врачи лечили от аллергии, хотели астму ставить.

М Я

А уйду-ли? Это большой вопрос 😊

Георгий Крымский

Тебя это волнует , ты лучше иди сдавайся в плен , уродец , пайку хлеба тебе дадут , а то сдохнешь не дождавшись ВСР .

Нина

Тут сидеть и людей оскорблять...