Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солнечной Системе,надо взглянуть на двойную радугу.

Ответы
Сергей Пусько

радуга не имеет отношение к количествам планет)

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Сергей Пусько

ну это ваше личное мнение)))))))))))) можете так думать)))))))) ни кто же не запрещает)

Фл
Флюр

это не моё

Владимир Федоров

И что?В радуге 7 цветов,что же 14 планет?

Фл
Флюр

Планеты нашей Солнечной Системы: Всего 15 штук: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Владимир Федоров

Это кто же так насчитал и от уда такая информация?

Фл
Флюр

Из Писания

Владимир Федоров

А кто писания писал,он что курил?

Фл
Флюр

Он прикурит...по заслугам и ношам

Владимир Федоров

Ага-ага.

Людмила Варивоцкая

😁Я и не один раз видела двойную...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Буду знать.👏 👏 👏

Фл
Флюр

пжл🌹

Евгений Медем

Где имение, где вода!

Фл
Флюр

В золотой середине -Планеты нашей Солнечной Системы: Всего 15 штук: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Евгений Медем

Вы упоминали что-то двойное, однако двойное всегда четно.

Фл
Флюр

радуга=14 цветов +Земля=15 шт

Евгений Медем

Плюс ваши комментарии - иначе мимо.

Фл
Флюр

кто мудр-поймёт

Евгений Медем

Дай-то Бог.

Татьяна Байганова

и что это даст?

Татьяна Байганова

не поняла юмора

Фл
Флюр

каждый цвет-Планета+ Земля=15 шт

Татьяна Байганова

а при чем тут радуга?

Фл
Флюр

Солнце проходит орбиты Планет и даёт цвет

Ольга

Так мало?

Фл
Флюр

🌹

Ольга

💋

Фл
Флюр

🤔

Ольга

Спасибо за розу....😂

Фл
Флюр

пжл

Владимир Ракивненко

Ну и?

Фл
Флюр

Планеты нашей Солнечной Системы: Всего 15 штук: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Ирина Беляева

И

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!