Рудольф Ринас

Замужняя девушка приходит на свидание с удовольствием но когда дело подходит к сексу говорит что я хотела бы тело хочет но совесть не позволяет

Ответы
Ми
Милая

А какого барана тв встречаешься с замужем? Не замужних мало ?

Рудольф Ринас

это уже как жизнь повернет получаетса по вашим словам что если девушка замужем то ее любить нельзя

Наталья Чекан

Может ее муж не любит, раз оно на свидание пошла!

Рудольф Ринас

он еще и изменяет ей как минимум три раза она даже знает с кем

Наталья Чекан

Вот же. Жену любить надо. А когда все в разлад, что это за семья?

Ми
Милая

Всеравно на чужом несчастье счастье не построите