Остап-Сулейман !!!

Главная врачебная тайна — врачебные ошибки.!!!?

Ответы
Мирабель

чем меньше людей особенно посторонних знает про твою болезнь, состояние самочувствие , тем лучше поправляешься и это правильно что существует врачебная тайна

Остап-Сулейман !!!

Просто есть болезни мнимые...и когда ты про них рассказываешь...то ты в себе утверждаешься...что ты ими болен.....но там про другое был вопрос..

Мирабель

моя болезнь, это должны знать мой врач и я, значит это тайна для других, но это же врачебная тайна. А про ошибки у каждого доктора они есть и знать другим это ненужно.

Valentina

Нет никаких ошибок,есть клинические данные,а врач наблюдает и курирует....Болезнь сама проявляется иногда не по диагнозу,а по состоянию психики пациента.

Valentina

А что смешного доктор?Мы его теряем....он просто не хочет жить и ему уже никто не поможет...

Казбек Накенов

надо чтоб будущие врачи учились честно и с душой а то сейчас врачей то нет нормальных как говорят от бога есть может быть но их единицы

Ненни

Я похоронила маму из-за врачебной ошибки,молю пусть все вернётся к нему бумерангом

Ненни

Не получается!

Остап-Сулейман !!!

..да........но хотя бы старайтесь..ради себя и родных..

Ненни

Я передала обговорённую сумму доктору,а сестра подписалась ,она дала согласие и мы не можем забыть не получается..даже сейчас у меня слезы

Остап-Сулейман !!!

прости...да это очень тяжело....соболезную Тебе...

Ненни

))

Mila Ddd

Да((( а вообще то не только врачебные тайны ,многие не признают ошибки,,,,,,

L*
Lucifer *

Главная тайна в том-что людишки не замечают..как продают свою Душу...

Анатолий Мюллер

Из выписки истории болезни-"Причина смерти. Врачебная тайна!"😔

Владимир Стешко

мечта врача- чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали

Владимир Стешко

"..я говрю-"сойду с ума!" она мне-"подожди"

Роза Файзуллина

Пусть не обольщаются,для пациентов их ошибки-уже не тайна

Лариса Кувшинова

врачь в шоке-что мы не делали и как не лечили он все живой

Ольга

и ещё текст врача, написанный в карточке пациента

Наталья Кучина

Да,у каждого за спиной есть....Но есть и спасенные

Остап-Сулейман !!!

А ешо не знай кому больше повезло....мудрецы сказали...что живые будут завидовать мертвым...

Наталья Кучина

Увидим

Людмила Хайновская

Врачебные ошибки-это не тайна, а уже статистика

Остап-Сулейман !!!

в рамочке правый верхний угол...под диалогом.

Людмила Хайновская

У меня их нет)) придется пожить без них)) за розочку спасибо))

Скрябина Раиса

Надо к ним меньше ходить и ошибок меньше будет

Галина Алекс.

Пореже к врачам,меньше тайн будет- врачебных.

Марина

Нет. Врачебные ошибки это их кладбище.

Виктор Соловьев

Что то вы недолюбливаете врачей?

Татьяна Ильиных

И КУПЛЕННЫЕ ДИПЛОМЫ😄😄😄

Валентин Чистяков

именно!!!!!! врачей-- бизнесменов!

Ол
Ольга

У каждого врача-своё кладбище..