Ма
Марта

Брак становится счастливым не потому, что супруги так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те места, где они не ладят.

Ответы
Дм
Дмитрий....

а если причина гипертрофированая ревность и на этой почве частые скандалы и разногласия....тут как преодолеть то ...если домыслы индульгируемые ревностью хуже лжи...если и так и этак обьяснял ..на какие то моменты приходит просветление понимания своей внутреней проблемы но человек не меняеться а пуще прежнего тероризирует своей ревностью и домыслами и днем и ночью а ведь от этого постояно провоцируються скандалы...ведь клевету в свой адрес слышать неприятно....и ведь верный..нравственый никаких поводов нет абсолютно...но...чем дальше тем хуже...и в конце концов растались...

Алиса Лиса

Интересно, если муж ушел жить неизвестно куда и больше полугода не появляется, а сам набрав кредитов ездит по России и останавливается в 5-6 звездочных отелях, причем не экономит, и не едет поездами, а только летает, то как тут преодолеть это место!?

Ма
Марта

Преодолевать жизненные трудности должны супруги вместе. А если он возложил свои проблемы на вас то надо просто сбросить этот не нужный баласт.

Владимир Гулинский

Давным-давно, я, великий сказанул как-то так: - "Поверьте, в браке счастия искать увы, не стоит. В брак счастье надо приносить с собой.

Ма
Марта

И это мудро.

Владимир Гулинский

Ну дыкть, я ж не всё ещё показал.

Владимир Писарев

А как дети ,родить,воспитать,дать образование,отправить в свободное плавание,это намного сложнее,чем ладить между собой

Ма
Марта

Если не ладить то будет сложно с воспитанием детей.

Владимир Писарев

Похоже у Вас детей нет

Андрей Юлитин

Это они так спорят=Она говорит ты гипопотам, а он отвечает нет я бегемот.

Владимир Тамбовцев

Объясните это современным гламурным кисо...

Ма
Марта

☺️ Гламура здесь нет. Это жизнь без гламура.

Екатерина

именно так...только в Раю было всё ок)))

Ма
Марта

Да

Вл
Владимир

Брак терпением и пониманием крепок.🙏🌹

Ма
Марта

Согласна.

Татьяна

Если есть любовь то все преодолеешь

Ма
Марта

Верно.

Татьяна

точно

Александр Буровкин

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Телефонист Вася.а

Или тараканы начинают дружить.

Valeriy Sonin

умение промолчать и уступать

Ма
Марта

Да. Это важно.

Оленка

В одни ворота не наиграешься

Евгений Антонюк

сначала наладь, потом гладь

Семен Отмахов

ладят ТАК ЗДОРОВО в итоге...

Семен Отмахов

вы спорите с итогом...мне смешно...

Ма
Марта

Я не спорю

Семен Отмахов

спорите...вам неважен процесс итоговый,вам важна притирка...это реально смешно,ведь итогом всегда будет итог

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Семен Отмахов

спасибо вам за вашу детскость мышления

Сергей Кащик

Весьма верное замечание.

Вл
Владимир

Золотая середина.🙏🌹

Ма
Марта

Да.

Nikola Mahkov

-фсе верно!-согласие!--

Ма
Марта

Спасибо Никола.

Просто Пётр

в двоём и путь короче

Просто Пётр

кравивое норедкое

Ма
Марта

Да. Согласна с вами.

Просто Пётр

если не секрет откуда Вы родом

Ма
Марта

Я россиянка.

Просто Пётр

ну это понятно от Владивостока до Калининграда все россияне

Европа Плюс

Всё верно , согласен .

Вл
Владимир

Золотая середина.🙏

Ма
Марта

Да.