Ле
Лена

…но, клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков – такой, какой нам Бог её дал». (Фрагмент из письма А.С. Пушкина к П.Я. Чаадаеву). Почему в наше время кумиры народа в России обгадились и оказались подонками?

Ответы · страница 5
Николай Скороходов

..зажрались . суки ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это кто это кумир?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы про что сейчас?! 😳😳😳Я спросила кто этот современный кумир?! И чей ?!

Гл
Глеб

Фио кумиров есть?

Ле
Лена

Гребенщиковы, Смольяниновы, Пугалкины и пр. Можно по-разному относиться к власти. Но Родину, как мать, не выбирают.

Гл
Глеб

Не буду спорить. Только не путайте Родину и режим

Ле
Лена

Не путай Родину с дерьмом. Когда Пугачева называет народ ничтожным и заявляет, что она всю страну своими налогами кормила, как-то не видно из этого борьбы с властью. И прекрасно уживалась с этой властью 30 лет и плевать ей было на всё.

Ольга

это какие кумиры?

Юрий Ласковец

точно не наши!!

Ольга

так я не знаю ни одного уважаемого мной человека который свалил и обсирает свою страну.

На
Надежда

Потомучто жиды

Ле
Лена

Если в кране нет воды, виноваты кто? - Жиды!

На
Надежда

ДА) Кран спёрли)))😁

Се
Сергей

Кумиры чего

Ле
Лена

Кумиры кого, может ? Наши, людей. Макаревич, Гребенщиков, Смольянинов, Хаматова и тд

Янг Николсон

🖼

Юрий Ласковец

отрыжка 90х

Ле
Лена

Надеюсь, эта отрыжка больше не вернутся на мою Родину.

Анатолий Леметти

О ком речь?

Ле
Лена

И Смольянинов , и Гребенщиков, и Пугалкины и Назаров и пр.

Анатолий Леметти

" кумиры", не важно какие , лишь предмет обожания - временный . А кушать хочется всегда.Поэтому не лишнее вспомнить ( напомнить) лозунг - клич наших древних предков - " ХЛЕБА и зрелищ! " Отсюда решайте сами, что вам - в начале? А что - потом? , когда вы сыты? А эти "пугалкины " - сами испугались , нужны ли они кому-то?

Виталий

🤷‍♂️

Андрей Борисович

Не те

Андрей Борисович

Какие протиснулись те и стали, лично для меня нет ни кумиров ни идолов!))))

Ольга Огородник

так

Ан
Анфиса

)))