Lidiya (К)

Самый непонятный супружеской долг- сколько не отдавай все равно должен

Ответы
Людмила Крю4Енкова

молодец, хороший долг Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Богомолов

Вам бы , я отдал не только супружеский долг................!!!

Lidiya (К)

Интрижка

Владимир Богомолов

Думаете ??? Ну что же..... Мечтать не вредно ! ( это я , в отношении себя.......)

Lidiya (К)

Ну да. Мечтать не вредно- вредно НЕ мечтать

Владимир Богомолов

А ВЫ...........................?

Леонид Шестаков

иногда это ничем не отличается от проституции...

Lidiya (К)

Оооооо как запущено то

Леонид Шестаков

отчего же, когда это обременительный долг, то женщина переступает себя...дело в том, что мужчина не может брать или отдавать супружеский долг без наличия желания, а женщина может...

Lidiya (К)

Если бы был обременнительный они давно бы разбежались

Леонид Шестаков

тогда, называя это долгом, кокетничают...вот, мол, до сих пор долг отдаю, уж через силу, но надо...это для тех, кто долгов не имеет, хотя и рада бы....😉

Аскар Жаксылыков

Ну да! Об этом надо было думать до замужества!

Валерий Барковский

лучше уж такой долг,чем финансовый.

Влад

Лишь бы в радость )))

Павел Черновол

А мне нравится...

Акиф Гусейнов

это же хорошо

Айнаш Сейсекенова

к сожалению

Алишер Мадаминов

Это точно

Mushegh Daghbashyan

RAZVI ETO PLOXO