Samat Nomad

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.

Ответы
Антон Лернер

Спасительный смех.

Давно в народе говорится,
Что умный в гору не пойдёт.
Дурак же сам беду найдёт,-
Не в силах с истиной мириться.
Там, где б подумать головой,
Раскинуть, так сказать, мозгами,
Он частью хлопает другой,
Согласно действиям,- ушами.
Приняв за чистую монету,
Чужому следует совету.
Частенько глупому притом,-
Потом себя винить лишь в том.
Народец разный окружает,
Вокруг и зависть, и обман.
Кто только для себя стяжает,
Словесный напустив туман.
И в этой обстановке нервной
Спасёт нас от напастей смех.
По доброте своей душевной
Прощаю я и тех, и тех.

Надежда Чернышова

И пусть так будет. Ведь неожиданности судьбы нас только закаляют. Вот сегодня я влетела в свой подьезд за секунду до свалившейся за моей спиной глыбы льда со снегом, как будто кто-то толкнул в спину- даже упала на коленки. Что он- этот сценарист этим хотел сказать- Живи пока , ты еще не все дела завершила. Вот сижу и фильтрую- какие из них неотложные, вдруг не успею.

Samat Nomad

Берегите Себя и будьте осмотрительны )))

Надежда Чернышова

Спасибо!

Samat Nomad

Всегда пожалуйста! )))

Сергей Ермаков

Любовь и ненависть — единой силы грани,
Одна со знаком плюс, а минус у другой,
Любовь основа жизни, созиданья,
А ненависть разрушит мир любой.
Любовь храните и приумножайте,
Чтоб ненависть растаяла, как сон,
Любовью ваши мысли наполняйте,
Любовью будет этот мир спасён.

Татьяна** Нестерова

А если вдруг что -то пошло не так, поднимите правую руку, от всей души махните сверху вниз (не вывихните только) и также, от всей души, пошлите ситуацию и того, кто напрягает. Помогает сразу. Отстебаться над проблемой - лучший способ посмотреть на всё с другой стороны.

Samat Nomad

Спасибо за ответ ))) если было бы всегда так просто )))

Татьяна** Нестерова

"Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней". Убей, не помню, кто из писателей 19 века сказал.

Samat Nomad

Еще раз спасибо ))) здесь все просто, вопрос -ответ, не более

Татьяна** Нестерова

Неважно, что думаю и говорю я. Важно, как сможете использовать полученную информацию вы. Это я и пытаюсь вам объяснить.)))

Samat Nomad

Спасибо, есть практика по жизни )))

Юрий Ким

Свой путь ты прокладываешь сам. Все что ты думаешь, то ты и говоришь, все что ты говориш, ты будешь это делать, а все что ты делаешь, будет твоей привычкой, привычки определяют твой характер, а характер определяет твою судьбу. Поэтому думай о чем думаешь.

Alja Maksudova

Сценарий как сценарий... Вот говорят, когда не спишь ночами, значит кому то снишься... У меня блин вопрос: кто же такой про меня целую Санта Барбару смотреть, при этом я в главных ролях...

Samat Nomad

Санта барбара, это не по мне ))) хотя кому как )))

Светлана Катанцева

Только создатель может это делать,а он ещё тот юморист,но прежде всего,Вы это делаете сами.Подобное притягивает только подобное.Жертва сама притягивает насильников.

Samat Nomad

Согласен ))))

Ирина Матвиенко

да, сценарий давно написан, отредакПропуститьтирован, отдан в набор и "выпущен в свет". вот теперь и разбирайся - кто больший юморист: кто писал, или кто проживает..))

Samat Nomad

)))

Елена Кныш

вот как удобно: кто-то пишет сценарий, а ты значит ни причем? и если вдруг что-то не так - позвольте, это не я... это сценарист что-то подстроил, да?😃😄😅

Samat Nomad

Не согласен с вами )))

Елена Кныш

Нам все-таки Сценарист дает право выбора, правда? У человека всегда есть два выхода, даже если его съели.. проглотили 🙂. конечно, Жизнь нам подбрасывает интересные события в этом прелесть... не знаешь чего ждать, каждый день или час может принести что-то круто новое...

Samat Nomad

Да это так, )))

Людмила Полевая

сам пишешь своими мыслями,болезни тоже привлекаешь ты сам,Я разговариваю с больными ,они как любят свои болезни и только о них,как думаешь они выздоровеют?

Samat Nomad

Может быть )))в здоровом теле здоровый дух ))) или наоборот )))

Людмила Полевая

мысли контролируй

Al
Ali

Елена, отвечал ли я вам на этот вопрос раньше, посмотрите , пожалуйста, я помню , что да , но вот нигде не могу найти, спасибо, если что скиньте копию ответа

Нина Архипова

Увянет тело, красота сойдёт с лица (таблетка молодости так и не придумана), угаснут чувства..., но до самого конца пускай останется хотя бы чувство юмора!

Eлeнa 🇷🇺

Это верно

Al
Ali

Неизвестный, Кто жизнь мою даёт прожить, и песнь свою увидеть в нотах, даёт мне радость ..ощутить , когда уже душа ..вопит, не видя радости полёта

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юмор - это мой конёк и моё кредо! Самат! Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51 - надеюсь будет сюрприз на Н.Г.!"

Samat Nomad

Спасибо )))

Оля Васюкова

Согласна. Иногда кажется, что ситуация затянулась, как в сериале. И не знаешь кому сказать, что перебор, пора бы сцену поменять.

Samat Nomad

)))

Ксения Колденберг

так, мы забываем великие слова весь мир спектакль а люди в нём актёры , так-что мы сами можем писать себе сценарий , хоть с чем )))

Samat Nomad

)))

Александр Bell

Я кую свою жизнь изначально, результат - ни в дугу, ни в ту ю. Отберите мою наковальню, а то хрень я опять накую. (Так и у меня) :)))

Samat Nomad

))))

OK
Oksana Kundyk

Чувство юмора, чувство безразличия и еще кучу всякого, сценарист сценаристом, а топаем по жизни мы своими ножками)))

OK
Oksana Kundyk

Сегодня забежала посмотреть)))

Samat Nomad

Ну и как ,посмотрела?

OK
Oksana Kundyk

Прикольно пообщаться в мире виртуальном, поболтать о том о сем)))

Samat Nomad

Так для разнообразия, )))

OK
Oksana Kundyk

Если скучно и нечем заняться

Лариса Смирнова

Господь сказал: Радуйся! ибо в радости сила твоя. Но это не говорит, что можно смеяться над горем, над несчастьем, ....

Татьяна Осинцева

Это хорошо, когда жизнь идёт не по наклонной, а с интересом, ЮМОРОМ, всегда интересно а что же ждет тебя впереди...

Samat Nomad

Интересно что ждет )))