Samat Nomad

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.

Ответы · страница 3
Элла Ковтунова

лучше и полезнее жить улыбаясь, чем ходить и "дуться" на весь белый свет!

Татьяна Бурлакова

Человек сам кузнец своего счастья, так что сам и сценарист и режиссер)))

Валерий Свиридов

Лучше комик , чем драматург или трагик . Только если не от слова " кома ".

Майя Яковлева

Если я Вас Правельно поняла то Вас можно поздравить с веселой жизнью !

Samat Nomad

Поздравить можно ))) жизнь интересна сама по себе! Хорошего вам дня Майя! Имя у тебя красивое, как и ты сама. )))

Майя Яковлева

Спасибо и Вам хорошего дня 🙂

Наталья Ткаченко

Самат, так это же, классно, значит тебе хорошо и весело жить😀😀

Gabit Seidanov

Аллах Всемогущий конечно, нет равного ЕМУ, ну значить и в юморе. 😇

Галина Иль.

Замечательно Автор хороший попался Больше комедии-меньше трагедии

Надежда Долгополова

Сценарий жизни пишем мы сами, а жизнь лишь вносит коррективы в него.

Олег Оленев

Тебе ещё видать повезло ! Мой же писака , Спилбергу прикурить даст !

Олег Оленев

Найди того кому хуже. Скажи:"так тебе и надо" ! Выдохни- пффууу . Жить станет лехче )))

Олег Оленев

Я стебаюсь, так-то )) Видать настроение такое

Аринка

и не мой.хуже не бывает,так же может быть,но не хуже.. я по другому действую.разозлюсь на себя,чего мол раскисла,и вперёд!..морду лица улыбкой до ушей,юмор за пазуху и пошла!

Олег Оленев

Важно,что бы у писаки корректировщик был грамотный! Тогда всё станет в-четверо лехче )))

Samat Nomad

Мы не ищем легких путей, мы ищем интересные )))

Кот Ученый-Чтец

Я так думаю что тот кто нас придумал, точно был не придурком))))😊😇

Наталья Савельева

А мой сценарий......Хождения по мукам......(муки я сама организовываю)

Samat Nomad

И как вы это воспринимаете ?

Наталья Савельева

И мой маленький пуделёк меня веселит...

Ольга Отчина

тогда ваша жизнь комедия и это хорошо, поточу что это не трагедия

Очаровашка )))

Так это понятно.Хочешь рассмешить бога,расскажи ему свои планы)))

Ирина Тимаева

Нам наверное один и тот же автор пишет,ну или с одной конторы..😉

Алина Кравцова

оно ужу написано с юмором только смотреть на него правильно надо

Светлана Светик

​Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное

Иг
Игорь

Ничто так не веселит, как полная импровизация... Вот он и смеётся.

Марина Гайдуллаева

а ты забыл про аллаха,он ведёт тебя до старости-- как ты думаешь

Ольга Бельдянова

Нет оно у тебя в голове, как ты относишься к жизни , так и живешь

Мира Донна

повезло, у моего сценариста он тоже есть только черный))))))))))))))